Официальный форум Ордена the Infernal Knights. Онлайн-игра Дозоры

Вернуться   Официальный форум Ордена the Infernal Knights. Онлайн-игра Дозоры > Городская черта > Творческий уголок
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Творческий уголок изыски творчества

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2005, 21:26   #1
Стрибог
Дружище
 
Аватар для Стрибог
 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщения: 87
Стрибог уже в адеквате, но еще не понял, что делать
По умолчанию Звонок.

Звонок. Садам взял мобилу и приложил к уху.
- Алло !
- Привет. Узнал ?
Такая привычка собеседника очень его раздражала. Ну зачем задавать этот глупый вопрос, если сейчас на любом мобильном телефоне стоит определитель ?
- Узнал. Привет.
- Я насчёт той светлой. Всё схвачено, она согласна. Вот только вопрос сколько дать. Сто ? Сто пятдесят ?
- А она не подведёт ?
- Нет. Уверен.
- Тогда дай триста.
- Триста много. Скажу сто пятдесят.
- Хорошо.
- Тогда жди звонка, скоро перезвоню.
На экранчике телефона высветилось "Соединение завершено".
Садам отложил мобилу на край стола и уныло посмотрел на остывший чай. Вздохнул, щёлкнул ногтём по кружке и чай в мгновение заметно погорячел. Из чашки начал виться уютный парок. Отхлебнув пару глотков, глава секты продолжил чтение каких-то листов отпечатанных на принтере.
Через пять минут телефон снова зазвонил.
- Это снова я.
- Ну ?
- Договорились на сто шестьдесят.
- Отлично.
- Слушай, а что насчёт даты ?
- Не знаю пока. Не могу до того иного дозвониться.
- Ладно, давай тогда.
- Пока.
Садам взял в левую руку чай, а правой начал искать чей-то номер в телефонной книжке мобилы...

Последний раз редактировалось Стрибог, 07.11.2005 в 18:28.
Стрибог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 19:43   #2
Стрибог
Дружище
 
Аватар для Стрибог
 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщения: 87
Стрибог уже в адеквате, но еще не понял, что делать
По умолчанию

- Вцепились они в высоту как в своё, огонь миномётный шквальный...
Стук в дверь.
- А мы всё лезли толпой на неё, как на буфет вокзальный ! Входите, не зап-перто.
В небольшую комнатку зашёл Риэ и с любопытством уставился на Стрибога лежащего на полу и тихо напевающего какую-то песню.
- Что с тобой ?
- И можно её стороной обойти, да что мы к ней прицепились... много чего со мной... но видно уж точно что судьбы, пути на этой высотке скрестились.
- Отдыхаешь я смотрю. - с сарказмом проговорил Риэ.
- Какой отдыхаю ! Мучаюсь ! - выпалил Стрибог привставая на колено.
- В чём проблеммы-то ?
- Да вот читай ! - сказал пошатывающийся завхоз и опираясь на стол встал. Порылся в документах на своём столе, нашёл и со злостью потряс какую-то измятую бумажку над головой. - Пороть меня надо пишут...
Риэ принял листок и внимательно углубился в чтение. Вдруг резко остановился и с подозрением проговорил :
- Слушай, ты же вампир. Тебе алкоголь вреден...
- А это не алкоголь. - ответил Стрибог и медленно осел на пол.
- Наркота же даёт другой эффект !
- А это не наркота. Думаешь вампиры за всё время своего существования не могли придумать заменитель алкоголя без содержания спирта ?
- Интересно, потом расскажешь. - задумчиво сказал Риэ и продолжил чтение.

Последний раз редактировалось Стрибог, 03.11.2005 в 11:17.
Стрибог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 17:57   #3
Риэ
Приятель
 
Аватар для Риэ
 
Регистрация: 18.10.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 87
Риэ уже в адеквате, но еще не понял, что делать
По умолчанию

"Мысли Риэ"
Что только эти вампиры- медики не придумают!
Хотя и это хорошо, я уж боялся, что это маниакально депрессивный психоз начался!
Интересно, а синдром похмелья завтра у него тоже будет?
**

Риэ был заинтригован, ему поскорее хотелось узнать кто, а главное как собирается пороть Стрибога. Но, прочитав примерно до середины, Риэ осознал, что речь идет о недавно прошедшем бое, в котором он принимал непосредственное участие, а этот факт в свою очередь предвещал не самые радужные перспективы.

В этот момент у Риэ пересохло в горле, ему захотелось глотнуть воды. Осмотрев стол Стрибога, взгляд остановился на графине, на дне которого была прозрачная жидкость. Риэ протянул руку в сторону графина, но вдруг остановился. Он вспомнил, что только утром этот полтора литровый графин был полный и, как ему казалось, был наполнен водой. Но исходя из состояния Стрибога, а также того, что кем-то этот графин был опустошен, Риэ усомнился, что в графине была вода! Жажда, как ни странно тут же пропала, и Риэ вернулся к чтению.

Дочитав до конца, выражение лица Риэ уже не было столь веселым. В голове у него уже начинали выстраиваться оправдательные доводы. Как вдруг поднявшись с пола Стрибог задал вопрос: "Ну, как? Выпить хочешь? У меня и для тебя кое - что найдется!"

Последний раз редактировалось Риэ, 03.11.2005 в 18:01.
Риэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 19:09   #4
Стрибог
Дружище
 
Аватар для Стрибог
 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщения: 87
Стрибог уже в адеквате, но еще не понял, что делать
По умолчанию

С этими словами он дошваркал до длижайшего шкафа и достал оттуда пузатую бутыль с густой желтоватой жидкостью.
- Будешь ?
Стрибог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 20:14   #5
Риэ
Приятель
 
Аватар для Риэ
 
Регистрация: 18.10.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 87
Риэ уже в адеквате, но еще не понял, что делать
По умолчанию

"Нет! Наверное, лучше я пойду, надо это дело на трезвую голову обмозговать!"- сказал Риэ и направился к двери. Но его все еще мучил один вопрос, который он и задал слегка повернувшись к Стрибогу: "А похмелье от той гадости, которая у тебя в графине есть?". Не получив ответа, Риэ посчитал этот вопрос риторическим и вышел из комнаты!
Риэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 12:59   #6
Стрибог
Дружище
 
Аватар для Стрибог
 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщения: 87
Стрибог уже в адеквате, но еще не понял, что делать
По умолчанию

Холодный ветер рыванул с новой силой и чуть не вынес из руки Стрибога лист с каким-то списком. "Чёрт!" - подумал он и убрал листок за пазуху. Взглянул на хмурое небо, опустил глаза себе под ноги на заплёваный и загаженый окурками асфальт около остановки, достал "Русский Стиль" и закурил.
"Ну и где мне в Москве искать эту байду ?" - задал сам себе вопрос Стрибог - "Поставщика моего давно не видно, а сумеречные магазины я уже оббегал... Поручить Гриту ? Можно конечно, да только что он сделает ? Найдёт ещё одного поставщика ? Я думаю нет. Москву всю обыщет, все редкости в магазинах отметит, но... Набо бы напрямую связаться с тем кто Козирю водку раритетную да масло конопляное сбывает. Хотя есть подозрение, что это Косген ему из хоз отдела ДД товары сторговывает. Ну ладно, спрошу. Если это Косген, то мне удобней будет напрямую с главой их хоз отдела работать. Да ! Завтра же к ним в офис ехать надо насчёт Хэла перетереть. Обязательно подсобим, а то скоро Визул на второй поднимется - совсем туго станет. А всё же Грита я попрошу побегать, может что стоящее найдёт. Замена мне растёт... Наверное..."
С этими мыслями Стрибог дотянул последнюю затяжку, аккуратно выбросил окурок в урну и сел в подошедший автобус.

Последний раз редактировалось Стрибог, 07.11.2005 в 13:02.
Стрибог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 16:07   #7
Prizrak_smerti
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

«Вечер холодно, противно ещё Стибог просил найти вещи, нннда денег всё меньше и меньше опять придётся обращаться к поставщику».
Думал Kozir идя по МГУ:
«хотя из него много не выбьешь рублей 400 можно, а больше… Ладно сам согласился на эту работу.
Что ж надо съездить водку найти, где её ща взять?».
Звонок телефона
-Прет, так что там с артефактами.
-Прет, не знаю скоро поставка будет там разберусь.
«Чтож всем так не терпеться ингредиенты эти получить сказал же что выше 400 рублей не светит ни чего,
ну ладно и в самом деле надо заняться ингридиентам, а то поставщик чо то обленился».
Привычным жестом поймав такси направляюсь на Останкино.
«Проездные вещ хорошая только дорогие черти».
Приехав на Останкино, посмотрев на срок действия проездного и с полном пониманием что возвращаться,
домой придётся на метро, а плеер забыт дома:
«ужас, что тут ещё скажешь»
Идя во, двор дома № 57 понимая, что у этого поставщика нет ни чего интересного.
«Чтож возьму хотя бы деньги, а то он мне прилично задолжал =)».
«опять мясо и этот там» вздыхает «придётся помогать»
Опять 2 слой «да много тут 4, а 3 вообще нет, халявный опыт»
Бой пара распадов и конец «Малова-то опыта да и ладно»
Ну вот и этот гад опять пихает 400 и убежал.
«И как я домой добираться буду? Чтож метро так метро».
Спуск в метро, покупка билета, обшарпанный вагон, и долгие 2 часа мучения пока доедешь до дома.
«За это время можно подумать какие ингредиенты и где можно найти».

Последний раз редактировалось Prizrak_smerti, 07.11.2005 в 16:10.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.


Rambler's Top100 Internet Map