Официальный форум Ордена the Infernal Knights. Онлайн-игра Дозоры

Вернуться   Официальный форум Ордена the Infernal Knights. Онлайн-игра Дозоры > Городская черта > Творческий уголок
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Творческий уголок изыски творчества

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2006, 20:33   #1
Вини
Знакомый
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: От туда
Сообщения: 34
Вини уже в адеквате, но еще не понял, что делать
По умолчанию воть и я !!!

ДА Я ПСИХ, НО Я ЛЕЧАСЬ

***
Пепел в воздухе, в воде.
Пепел в пламени, в замле.
Он везде. В тебе, во мне.
Смерть главенствует везде.
***
Ангел столкнулся с бурей в душе,
Хочет лететь, небеса не в себе.
Исторгли они раба своего.
Ангел стал падшим. Не зло, а добро.
Огромная плата, людская любовь.
Рас ты был с ней, ты больше не наш.
Плата большая, награда мала.
Ангел стал падшим, зато есть она.
Лучше награды ни где не найти,
Мнгновенье с любимой, за вечность в тени.
Вырости новые крылья в нутри,
Полет выше небы на крыльях любви.

***
Брызги крови, части тела, куски мяса на руках.
Бойня выдалась на славу, трупов целая гора.
Я стрехнул кусочки плоти, капли крови с острия.
Меч почти что затупился, и сломалася глефа.
Я склонился на колени, помонился за друзей.
Встал, вздохнул и долго плакал. А потом пошел один.
Отомщу за тех кто умер, и кто будет убиен.
И кого похоронили, и кто будет гнить один.


***
Не думал я что так случится,
В начале жизни, солнце закотится.
Я пьяным взглядом землю оглюнул.
Бутылка пиыв, сигаретный дым.
Пойду на крышу мира.
Поближе к Богу.
Вступил на очень шаткую дорогу.
На самом крае жизни я застыл.
Прыжок вперед,
Но ветер путь закрыл.
И чей то голос в тишите
Сказал, что еще рано мне.
Он сам прийдет.
Спешить ненадо.
У всех свой срок,
И мой час не пришел.
Спускайся с крыши.
На жизнь тебя обрек.
Но я не слушал.
Отбросил ветер,
Прогнал сомненья прочь.
Я буду честан.
Рывок вперед.
Секунда приземленья.
И вот вся жизнь.
Конец пришел ко мне,
А может я к нему пришел.
Сейчас уже не важно,
Ведь нет меня.
Хочу сказать всем на прощанье,
Я весх простил и ввысь взлетел за облаками.
[23:21:48] Вини (мг3) [tIK] говорит: ***
Реки крови текут по руке,
Вот и лужа уже на ковре.
Постепенно, капля за каплей.
Как песок сквозь дырявые пальцы.
Жизнь покидает меня.
Никогда не увижу я больше тебя.

Вини добавил 28.12.2006 в 20:33
***
КРУГОВОРОТ СНОВИДЕНИЙ
Мой руки были в крови. Кусочки плоти свисали с лезвия ножа, прилипли к моим пальцам, коже. На полу лежали 13
трупов сложенных в форме восьмиконечной звезды, причем все они были связанны друг с другом своими кишками.
В центре этой звезды были разбросаны внутренние органы людей. На стенах кровью были написаны непонятные мне слова.
Мне захотелось выйти из этого злого мести, я старался убежать, бился о стены , но нигде, нигде я не находил двери.
Я метался из стороны в сторону. Пока не споткнулся и не упал лицом, в чей то живот. Да, именно в чей-то живот … я увидел
человека изнутри в прямом смысле этого слова. И тут … я проснулся.
-А…ужас. Каждый день я вижу этот гребанный сон. Что со мной происходит??? Неужели схожу сума!!! Пойду, умоюсь.
Я подошел к крану, включил горячую воду, намочил лицо. Вода была теплая, приятная и … и какая то необычная, вязкая.
Я взглянул в зеркало и закричал. Это была не вода. Мое лицо было измазано кровью, точно так же, как и во сне!!!
Я стал стряхивать ее с себя, но ее становилось все больше и больше. Она как будто вытекала из моей кожи … будто
сочилась сквозь меня. Я выбежал из квартиры, полуголый в одних штанах. Бросился на улицу и увидел, что все люди
были не люди. Они были живыми мертвецами, зомби. У кого-то не было руки, у кого то ноги, а у кого то была огромная
дыра в животе, в которую можно было засунуть голову. И тут я почувствовал огонь. Кровь, которая была на мне, стала
разъедать мою кожу, я стал гореть, я превращался в них … в зомби. И тут …
-НЕТ…опять этот сон. Неужели это никогда не кончится??? Я схожу сума!!!
Я встал. Зашел на кухню. Холодильник как всегда был пуст. Вдруг дверь закрылась. В комнате стало темно и мрачно.
Мне брызнуло чем то в лицо. Я подошел к зеркалу, и увидел что это была кровь. Она сочилась из стен, стекала с потолка.
Потом, прямо из стены, вышли 13 человек. У меня в руке, непонятно откуда, появился огромный кухонный нож.
И я стал махать им во все стороны. Я чувствовал хруст, треск, я ощущал, как нож вонзается в плоть, чувствовал как
кровь хлестала меня по лицу, по телу. Я распотрошил их как поросят. Плоть прилипла к моим рукам, к ножу. Везде лежали
трупы, я положил из в форме восьмиугольной звезды, затем связал их кишки и … и вдруг я опомнился. Я стал метаться по
комнате, я искал дверь, но ее нигде не было. И тут я запутался в чьем то кишечнике и упал на пол. Точнее сказать не
на пол, а в чей то живот. Я увидел человеческие внутриностьи, увидел полость живота, я закричал и проснулся!!!
-А…ужас. Каждый день я вижу этот гребанный сон. Что со мной происходит??? Неужели схожу сума!!! Пойду, умоюсь…

29.13.2003
***
В погоне за Дьяволом
Я бежал ... вперед. Не знаю почему, он я бежал. Я чувствовал дыхание сзади меня. Это было зло. Чистое зло. Дьявол.
Я бежал и бежал. Мои мышцы стали рваться от напряжения или он приказал им порваться, я не знаю. Я упал, но продолжал ползти.
Грязь облепила мое лицо и …тут я провалился, не физически, а духовно, подсознательно. Я оказался в реке крови, я весь горел,
она проникала в меня, выжигала мне кожу, убивала мою душу. Я пытался выбраться, выплыть, но ничего не получалось.
Я все больше погружался в кровь, я начал пить ее, я захлебывался, мне было трудно дышать … я умирал. И тут я очнулся.
Я лежал все на той же пыльной дороге, по которой минуту назад убегал, сам не зная то чего. Но это был уже другой я.
Осталась лишь оболочка … душа умерла. Я уже не чувствовал боли в порванных мышцах, я ничего не чувствовал. Во мне пылало
лишь одно желание - УБИВАТЬ. И я стал убивать…
Я встал, осмотрелся. Никого рядом не было, одна пустыня. Я пошел по направлению дороги. И тут я увидел машину, ехавшую
мне на встречу. И когда она проезжала прямо напротив меня я, управляемый какой то незримой силой, прыгнул еще под колеса.
Я услышал треск, хруст, но не капельки боль. Машина быстро затормозила, и из нее вышел огромный детина метра два ростом и
примерно такой же в ширину. Я лежал не шевелясь. Он подошел ко мне, хотел посмотреть жив ли я. И тут, толкаемый невидимой
силой, я вцепился ему в лицо. Я откусил часть его щеки и выплюнул на асфальт. Мужик начал дергаться в конвульсиях.
Кровь вытекала из его щеки, из того, что от нее осталось. Я больше не мог сдерживаться. Я вскочил и бросился на него.
Вцепился зубами пряно в горло. Он начал бить меня кулаками по лицу, но я не чувствовал боли. Я все грыз и грыз, грыз и грыз …
мое лицо покрылось толстым слоем крови. В зубах застряли кусочку плоти, а во рту было сладких привкус крови.
Мужик уже не дергался. Он смирно лежал у обочины и истекал кровью, лишь изредка постанывая, медленно и мучительно умирая.
Но этого мне было мало. Я подошел к нему и воткнул свою руку ему в грудь прямо по локоть. Я нашарил сердце и вырвал его.
Оно все еще билось, неистово дергалось в моей руке. Я поднес его ко рту и откусил кусок. Я с жадностью стал пожирать сердце.
Я почувствовал прилив сил, мои мышцы срослись а раны затянулись. Я понял, что бы мне выжить я должен убивать, убивать и
пожирать сердца своих жертв.
Я сел в машину первой моей жертвы. Первой, но не последней… Движимый непонятной мне силой, неудержимым желанием убивать …
__________________
"Насыщаются древа Господа, кедры Ливанские, которые Он насадил"(Пс.103:16)

Deo Duce Comite Fero - "С Богом как с Господином моим, с мечем как с товарищем моим".

Последний раз редактировалось Вини, 28.12.2006 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
Вини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 11:04   #2
Anrika
Глава Ордена
 
Аватар для Anrika
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Германия
Сообщения: 196
Anrika , пожизненный респектAnrika , пожизненный респектAnrika , пожизненный респектAnrika , пожизненный респектAnrika , пожизненный респектAnrika , пожизненный респектAnrika , пожизненный респектAnrika , пожизненный респектAnrika , пожизненный респектAnrika , пожизненный респектAnrika , пожизненный респект
По умолчанию

ne stoit lechitsja
__________________
Все что мы есть и все чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся.
Эдгар По.
Anrika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 01:23   #3
Minganus
Основатель. Хранитель Знаний.
 
Аватар для Minganus
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: украинский сумрак
Сообщения: 575
Minganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респект
По умолчанию

Стих и рассказ стоило в отдельных темках писать
__________________
нимб - это элементарный разряд между рогами
Minganus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.


Rambler's Top100 Internet Map