Официальный форум Ордена the Infernal Knights. Онлайн-игра Дозоры

Вернуться   Официальный форум Ордена the Infernal Knights. Онлайн-игра Дозоры > Городская черта > Таверна
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Таверна Всяческое общение, спамим и флудим публичным образом

Результаты опроса: Можно ли считать, что отношения начинаются только после секса ?
Да, я считаю, что отношения начинаются после секса, а до секса - это детские шалости 1 100.00%
Нет. Отношения между парнем и девушкой могут длиться вечно и без секса 0 0%
У меня не может быть отношений с девушкой\парнем, с которой я занялся сексом слишком быстро 0 0%
Голосовавшие: 1. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2008, 23:02   #1
Minganus
Основатель. Хранитель Знаний.
 
Аватар для Minganus
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: украинский сумрак
Сообщения: 575
Minganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респект
По умолчанию Отношения - только после секса?

Цитата:
В последнее время очень сильно пикаперов поливают грязью.
Из них делают каких-то "мифических существ", причём, обязательно страшных. Я задумалась над этим, кому нужно поливать их грязью и действительно они такие, как о них говорят ? Ведь, если они существуют - то не могут все быть неудачниками и некрасивыми - скорей всего это слухи и сплетни неуверенных в себе мужчин и некрасивых женщин.
Как-то, перед Новым годом, я лежала на диване, время было позднее и я бездельно переключала каналы телевизора, собираясь уже выключать его, как вдруг, я включила какой-то канал, где молоденький и очень милый парень, можно даже сказать - черезчур сладкий, общался с журналисткой. Этот парень рассказывал о соблазнении, общался с журналисткой в формате диалога. Я поняла, что это пикапер. Но моё удивление было слишком сильным - он был не таким, каким я представляла себе пикаперов, судя по рассказам. Довольно уверенно отвечал на вопросы, вёл себя спокойно, был милым и ухоженным. Я позвонила своей подруге и попросила её найти этот канал и посмотреть. Вцелом, мальчик расказывал забавные вещи, но больше всего, меня поразило то, что в глубине души я с ним соглашаюсь, т.е. мой мозг - протестует против того, что он говорит, а внутри, я понимаю, что он чертовски прав.
От этого парня с ТВ экрана я услышала интересное высказывание(цитирую) : "Отношения могут быть только после секса, до секса - это не отношения!" и я этого не поняла.
А сейчас, когда за мной ухаживает мужчина, я начинаю понимать, смысл этой фразы, когда мне начинает надоедать, что мы почти 2 месяца вместе, а он обращается со мной как с ребёнком, боится меня, держит меня за руку, сюсюкается со мной и стыдно признаться - мне секса тоже хочется, я ведь женщина, а не робот, а он только на второй месяц ухаживаний - поцеловал меня, да и до сих пор боится целовать меня в губы. Вся его нерешительность убивает во мне желание, все его попытки разнообразить наш досуг - начинают меркнуть.
Теперь для меня становится понятен, смысл этой фразы, которую когда-то услышала от пикапера на ТВ.

Уважаемые форумчане, а вы как считаете можно ли считать, что "отношения начинаются только после секса, до секса - это не отношения" ?


Мессага понравилась. Проводим опрос
__________________
нимб - это элементарный разряд между рогами
Minganus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 13:30   #2
WerWolf_X
Дружище
 
Аватар для WerWolf_X
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 273
WerWolf_X уже в адеквате, но еще не понял, что делать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Minganus
Уважаемые форумчане, а вы как считаете можно ли считать, что "отношения начинаются только после секса, до секса - это не отношения" ?

Этт кому что нужно . Если нужен только секс, то ДА, так считать можно. С секса начинаются, на сексе и прекращаются.
А так он просто осветил свою личную концепцию. Ему надо было сказать " У меня отношения начинаются только после секса, до секса - это не отношения" , а не глобализировать.
Возможно кого-то возбуждает запах напалма по утору . Но это личное мировосприятие и смотреть на всех через призму своих предрассудков по крайней мере несерьёзно.
__________________
Воюйте, ибо мир будет страшным!
WerWolf_X вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.


Rambler's Top100 Internet Map