Официальный форум Ордена the Infernal Knights. Онлайн-игра Дозоры

Вернуться   Официальный форум Ордена the Infernal Knights. Онлайн-игра Дозоры > Городская черта > Трибуна
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Трибуна голосования, опросы, сбор всяческой статистики

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2007, 18:33   #1
Jozef
Прохожий
 
Аватар для Jozef
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 18
Jozef уже в адеквате, но еще не понял, что делать
По умолчанию Тестик!;)

Собственно ссылочка http://www.grudina.info/newyear/index.php
Jozef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 20:01   #2
Кирюндель
Дружище
 
Аватар для Кирюндель
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 399
Кирюндель гребет в нужном направленииКирюндель гребет в нужном направлении
По умолчанию

Хм забавно получилось

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кирилл. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на работе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "омг". Мой папа работает qaом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" И заставляет меня чинить его ничего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в футбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кирилл, а хз ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на хз. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой спокойствия. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя мудак !
Кирюндель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 10:01   #3
Кузькин
Глава ОК
 
Аватар для Кузькин
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Кузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респект
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Игорь. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на дне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в бицепц =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "блять". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздец" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в солдатики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Игорь, а проша ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красные солнце забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кошкь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя сволочь !

Кузькин добавил 12.10.2007 в 09:01
У меня смешнее
__________________
Крови мне, крови...

Последний раз редактировалось Кузькин, 12.10.2007 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение
Кузькин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.


Rambler's Top100 Internet Map