Официальный форум Ордена the Infernal Knights. Онлайн-игра Дозоры

Вернуться   Официальный форум Ордена the Infernal Knights. Онлайн-игра Дозоры > Городская черта > Лаборатория Алхимика
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Лаборатория Алхимика технические вопросы форума

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2006, 16:28   #1
Minganus
Основатель. Хранитель Знаний.
 
Аватар для Minganus
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: украинский сумрак
Сообщения: 575
Minganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респект
По умолчанию Проверяем свои права доступа

Были несколько переформатированы разделы и права доступа. Кому теперь чего стало не хватать или перестало быть видно, то отписываемся.
__________________
нимб - это элементарный разряд между рогами
Minganus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 21:36   #2
Pontifik
Прохожий
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Украина
Сообщения: 14
Pontifik уже в адеквате, но еще не понял, что делать
По умолчанию

Мне недоступны:Зал совещаний,Башня раздумий,Зал архивов,Зал кадровых архивов.
P.S.я уже являюсь членом Основы Ордена
Pontifik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 23:45   #3
Minganus
Основатель. Хранитель Знаний.
 
Аватар для Minganus
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: украинский сумрак
Сообщения: 575
Minganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респект
По умолчанию

Проверяй теперь
__________________
нимб - это элементарный разряд между рогами
Minganus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 08:49   #4
Метелица
Прохожий
 
Аватар для Метелица
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщения: 6
Метелица уже в адеквате, но еще не понял, что делать
По умолчанию

У меня все норм
Метелица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 02:38   #5
a--X--e
Приятель
 
Аватар для a--X--e
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: КиеФФ
Сообщения: 66
a--X--e , пожизненный респектa--X--e , пожизненный респектa--X--e , пожизненный респектa--X--e , пожизненный респектa--X--e , пожизненный респектa--X--e , пожизненный респектa--X--e , пожизненный респектa--X--e , пожизненный респектa--X--e , пожизненный респектa--X--e , пожизненный респектa--X--e , пожизненный респект
По умолчанию

А мне дайте, мне.
__________________
Поймите, жизнь прекрасна и без Светлых. :)
a--X--e вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 14:24   #6
Minganus
Основатель. Хранитель Знаний.
 
Аватар для Minganus
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: украинский сумрак
Сообщения: 575
Minganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респект
По умолчанию

добро пожаловать
__________________
нимб - это элементарный разряд между рогами
Minganus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 13:31   #7
Лесса
Прохожий
 
Аватар для Лесса
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 1
Лесса уже в адеквате, но еще не понял, что делать
По умолчанию

Прошу разрешить мне доступ на склад бывает оперативная необходимость в случае выгодного обмена и передачи вещей через склад (сегодня Катрина доржна оставить для меня сверток)
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 13:51   #8
Эмпидокл
Прохожий
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Мрсква
Сообщения: 16
Эмпидокл уже в адеквате, но еще не понял, что делать
По умолчанию

Я понимаю что форум не может быть открыт для всех,что есть разделы только для основного состава ордена,но я не нашел буферной зоны куда могут войти люди находяшиеся в резерве но при этом не смогут зайти обычные посетители(Прошу учесть что я не силен в технических тонкостях, может это вообще сложно сделать, несколько котигорий доступа)К чему я все это веду например я хоть и в резерве но у меня возникли вопросы следующего характера :
1. Я хотел бы знать счет в банке(игровом)на который я бы мог положить деньги для ордена почему бы не открыть даже несколько счетов по спецификации на общие нужды ордена,счет на котором будут лежать деньги на арты и тп кто имеет к ним доступ решайте сами основным составом но считаю что положить на них деньги может каждый(даже просто испытывающий симпатии к нашему ордену человек) поэтому информация должна быть открыта по номеру счета я заработал немного сретств и хочу поделится ими без лишнего привлечения внимания к своему принятому решению пошел и положил.
2.Я нашел списки основного состава и резерва(это открытая информация)но кто и где живет в москве иной не увидел ,понимаю что даная информация конфедициальна но прошу решить на сколько,потому что я бы хотел знать кто из ордена живет на МГУ что бы внести их в списки друзей и первым узнавать в случае нападении на них разве это не законное желание независимо от того нахожусь я в основном составе или резерве ибо подав заявку я выражаю желание видеть всех имеющих отнощение к ордену в своих братьях и сестрах а вот достоин ли я этого решите ВЫ.(как вариант можно внести дополнительный вопрос в анкету для поступления или сделать доступным такой список и для резервного состава что ли) .Прошу принять во внимание что я лишь высказываю свою точку зрения на те вопросы что меня волнуют по истечении менее суток как я зачислен в резерв может я просто невнимателен и эти воросы хорошо освещены на форуме(тогда извините виноват что немного чертоват )тогда направте непутевого к ответам
С искренним уважением Эм
__________________
Достигнув конца того, что следует знать,ты окажешся в начале того,что следует чувствовать
Эмпидокл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 14:06   #9
Cadam
вампир в пальто
 
Аватар для Cadam
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Питер
Сообщения: 289
Cadam , пожизненный респектCadam , пожизненный респектCadam , пожизненный респектCadam , пожизненный респектCadam , пожизненный респектCadam , пожизненный респектCadam , пожизненный респектCadam , пожизненный респектCadam , пожизненный респектCadam , пожизненный респектCadam , пожизненный респект
По умолчанию

Эмпидокл, права поправил, народу много иногда косяки бывают
__________________
Cadam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 03:40   #10
Minganus
Основатель. Хранитель Знаний.
 
Аватар для Minganus
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: украинский сумрак
Сообщения: 575
Minganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респект
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесса
Прошу разрешить мне доступ на склад бывает оперативная необходимость в случае выгодного обмена и передачи вещей через склад (сегодня Катрина доржна оставить для меня сверток)
По этому вопросу к Анрике плз

Заявки по поводу прав на форум обработаны
__________________
нимб - это элементарный разряд между рогами
Minganus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.


Rambler's Top100 Internet Map