Официальный форум Ордена the Infernal Knights. Онлайн-игра Дозоры

Вернуться   Официальный форум Ордена the Infernal Knights. Онлайн-игра Дозоры > Городская черта > Творческий уголок
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Творческий уголок изыски творчества

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2007, 17:48   #1
WerWolf_X
Дружище
 
Аватар для WerWolf_X
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 273
WerWolf_X уже в адеквате, но еще не понял, что делать
По умолчанию Одинокий Вампир.

Вампиру было очень грустно. Даже жить так долго уже не хотелось.И крови не пил уж давно, хоть пить можно сколько хочешь. И вот эта боль тягучая слегка подтолкнула его руку и он нажал на кнопку селектора. " Мария, давайте кто там по очереди" Тихим и совершенно обычным голосом сказал Вампир. "Сейчас, минутку" чётким и привычным голосом ответила секретарша.



К нему были огромные очереди и люди были постоянно. Можно было проснуться в три часа ночи, нажать кнопку седектора и быть уверенным, что кто-то придёт. Придёт давать свою кровь. В обмен на надежду. Много было неизлечимо больных, много страждущих знаний, но подавляющее большинство... Просто насмотрелись "Дракулы" и начитались ерунды, не зная того, что на самом деле. Не было ещё ни одного успешного результата, но люди шли и шли и надеялись. А он уже давно потерял надежду и кусал всё реже и реже. Последний раз он пил кровь несколько лет назад.



Дверь приоткрылась и вошла девушка, невысокая, симпатичная. Её лицо было несколько оригинальным -- широкие скулы и некрасивый, выдающийся подбородок, прямой строгий нос и огромные глаза. Слишком серьёзный и ранимый взгляд.



Вампир встал и привычным движением, совершенно неуловимым на глаз скользнул к ней. На секунду он остановился и взглянув в её впечатлительные глаза не стал делать страшно. Его, как Вампира, особенностью было то, что он мог чувствовать напряжённость жертвы, нет, не читать мысли,а улавливать способность к сопротивлению, эмоции, возможный шок. от девушки исходила волна неуверенности и страха и... и Ещё чего-то. Чего-то незнакомого. И это незнакомое остановило его на секунду и он не стал давить волю и делать страшные непрницаемо-чёрные глаза. Для неё он продолжал выглядеть обычным худощавым человеком одетым в почти маскарадный тёмный плащ и обтягивающий костюм.



Он потянулся к шее, но она слегка отстранилась и тихо сказала: "Простите. Я не могу так, извините, я отнимаю ваше время, но подождите" Он был удивлён, но... будто ожидал такой странности. И встал перед ней, глядя в глаза и ожидая слов. " Можно я сварю вам кофе? Я попривыкну пока, ведь... Ведь это впервые у меня" Она смутилась и румянец на щеках сделал её намного красивее. " Хорошо, я люблю кофе" ответил он. Он не спешил и ему стало интересно. А такое бывало нечасто...

* * *

продолжение следует
__________________
Воюйте, ибо мир будет страшным!
WerWolf_X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 09:57   #2
Кузькин
Глава ОК
 
Аватар для Кузькин
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Кузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респект
По умолчанию

Ждем продолжения
__________________
Крови мне, крови...
Кузькин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.


Rambler's Top100 Internet Map