Официальный форум Ордена the Infernal Knights. Онлайн-игра Дозоры

Вернуться   Официальный форум Ордена the Infernal Knights. Онлайн-игра Дозоры > Городская черта > Творческий уголок
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Творческий уголок изыски творчества

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2007, 13:59   #1
Marhello
Тень ордена
 
Аватар для Marhello
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 95
Marhello уже в адеквате, но еще не понял, что делать
По умолчанию Дивный сон, наверно я пересидел за компом ))))

Снова ЗОВ... Уже несколько часов в голове этот ЗОВ.... Я иду на него и даже не пытаюсь хоть как то ему сопротивляться.... Не то что бы я такой слабак, что безропотно могу повиноваться чему то, но ведь я иду на этот ЗОВ... Иду ожидая или нет, скорее предвкушая что то прекрасное, захватывающее твою душу и окутывающее ее каким то теплом, звеня божественной музыкой....

Вот уже ночь снимает свое покрывало, начинается предрассветный концерт пернатых хозяев верхушки леса, он становится громче и в него вливаются трелями все новые голоса... Ах как это прекрасно слышать...
Но ЗОВ... Он не ослабевает, заставляя меня повиноваться ему как кукловоду в театре.... И я иду ... Уже несколько часов к ряду я бреду сквозь ночной лес, с его тайными шорохами и редким воем, который ложится мерзким леденящим страхом.... Страхом, невидимой притаившейся где то недалеко, угрозы...

Начинается рассвет, о боги как я этому рад... Наконец то закончится этот кошмар и я буду вспоминать эту жуткую ночь, смеясь над своими страхами за бутылочкой пива с друзьями в нашем любимом баре...
Вот наверное и трасса... В рядах деревьев проявляются просветы...
Нет увы но это не трасса.... Я вышел на берег реки... Стоя на краю обрыва я не вижу ни одной, ведущей к берегу, тропки.....

Река прекрасна.... Она затянута молочно белым туманом, сквозь который преломляясь и создавая невероятно красивые замки, раскрашивая их то в золотистый, то в розоватый цвета, пробиваются первые лучи солнца... Вода же тихо плескаясь о берег, прибавляет звучанию лесного хора неповторимый оттенок, оттенок вечности и успокоения.... Туман своими рукавами протягивается к моим ногам.... Он как бы приглашает меня окунуться в него, оставив все свои мысли и тайны на берегу, предлагая в замен тишину и покой... Но вряд ли ЗОВ исчезнет... Он стал звучать еще сильнее, как бы нашептывая мне что я уже где то рядом, совсем не далеко от земного рая....

Я стоял завороженный и покоренный этой красотой, как вдруг заметил фигуру, мне вначале показалось что это призрак.... Но нет это не призрак, это фигура женщины.... Нет этого не может быть люди немогут вот так просто плыть, не плыть а парить над водой.... Я наверное сошел с ума, проведя ночь в глухом лесу, в котором похоже никогда не ступала нога человека.... Но ЗОВ продолжал все настойчивей и все громче манить меня, и мне показалось что он исходит от этого ангела, иначе мое сознание просто отказывается называть ту фигуру которая так легко парит над водой.... Вот ОНА повернулась и посмотрела на меня....

Да мое сознание мне не изменило, даже в эти тяжелые для моего разума минуты, это действительно ангел.... Нет на земле такой красоты.... Она излучает такую непостижимую и дурманящую радость, от которой сердце готово вырваться из своих оков, оно начинает свой радостный и таинственный танец, от которого начинает кружиться голова и звенеть в ушах, дыхание полность сбиваеться и я начинаю просто захватывать воздух как попало....

Она поднимает свою руку и начинает ею поманивать меня к себе, этот, неземной красоты ангел, начал парить от берега.... Парить в том самый туман который так меня завлекал к себе.... Я немогу сопротивляться, я не хочу сопротивляться.... Я иду.... Я делаю шаг в туман... Шаг за ангелом.... За ангелом красоты....


Marhello вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.


Rambler's Top100 Internet Map