Официальный форум Ордена the Infernal Knights. Онлайн-игра Дозоры

Вернуться   Официальный форум Ордена the Infernal Knights. Онлайн-игра Дозоры > Городская черта > Творческий уголок
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Творческий уголок изыски творчества

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2006, 22:23   #1
Кузькин
Глава ОК
 
Аватар для Кузькин
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Кузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респект
По умолчанию Личные легенды

Пишем здесь основы личных легенд. Фантазия поощеряется!
Кузькин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 13:05   #2
БешшеноеБяшо
Приятель
 
Аватар для БешшеноеБяшо
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: С Москвы
Сообщения: 93
БешшеноеБяшо уже в адеквате, но еще не понял, что делать
По умолчанию

Фантазия нет.Глухо.Если тебе Кузькин не жалко написать,то можно что-то на тему странствий,недолговечности,мимолетности,конечности и цикличности бытия...
__________________
http://www.prevedgame.ru/in.php?id=32177 Получите превед! : )
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
БешшеноеБяшо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 23:01   #3
gwert
Странник
 
Аватар для gwert
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: екб
Сообщения: 6
gwert уже в адеквате, но еще не понял, что делать
По умолчанию

=( не хочу позорится
gwert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 10:33   #4
Кузькин
Глава ОК
 
Аватар для Кузькин
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Кузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респект
По умолчанию

Я всегда знал, что мы живем в мире, полном невероятный явлений и чудес. Всегда знал, что обязательно это чудо коснется меня, и я стану свидетелем удивительных событий; но это чудо не придет само, его нужно найти и заслужить. Поэтому больше десяти лет я провел в поисках - горы Тибета, джунгли Амазонки, неизведанные глубины Тихого океана - где я только не побывал. Мое счастье и мое проклятие настигло меня в Румынии, где я исследовал развалины древнего замка. Случайный прохожий нашел мое тело, искусанное стаей огромных летучих мышей, и отвез к доктору. Инициацию я прошел позже. Тогда и увидел эту удивительную магию и бесконечный сумрак, что пронизывает наш мир. И еще увидел бесконечную ожесточенную борьбу между Светом и Тьмой, которая продолжается уже несколько тысячелетий.
Ведомый силой изначальной Тьмы, я присоединяюсь к этой битве, чтобы освободить этот мир от законов и правил, навязанных Светом, который ненавистен мне. Но еще больше мне ненавистны отверженные иные, которые в этой вечной битве, предав свою изначальную Силу, принимают то одну, то другую сторону, поддерживая баланс. На самом деле они поддерживают эту войну, набирая мощь и становясь все могущественней.
Пусть моя ненависть станет моим оружием в борьбе против этих двух грозных врагов…

Вот основа моей легенды, с помощью двух-трех предложений ее можно привязать к легенде ордена о Святом Граале.

Но в этой борьбе я не одинок. Тысячи темных Иных, переполненных ненавистью, каждую минуту сражаються плечом к плечу с приверженцами Света. Но силы слишком неравны - не только численное превосходство, но и обладание могучими артефактами делает Свет намного сильнее. В отчаянной схватке древнему ордену темных рыцарей удалось захватить самый сильный светлый артефакт - Святой Грааль, который может сделать любого светлого слабака могучим магом. К сожалению, Грааль нельзя уничтожить...
Я вступаю в ряды ордена темных рыцарей, чтобы навсегда лишить Свет этого могучего артефакта... и пусть победит Тьма!

Последний раз редактировалось Кузькин, 01.11.2006 в 10:34.
Кузькин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 18:56   #5
БешшеноеБяшо
Приятель
 
Аватар для БешшеноеБяшо
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: С Москвы
Сообщения: 93
БешшеноеБяшо уже в адеквате, но еще не понял, что делать
По умолчанию

Аффтар жжот однака
Хорошо написано.Образование?
__________________
http://www.prevedgame.ru/in.php?id=32177 Получите превед! : )
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
БешшеноеБяшо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 19:13   #6
Кузькин
Глава ОК
 
Аватар для Кузькин
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Кузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респект
По умолчанию

Инженер по автоматизации.
Кузькин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 23:08   #7
БешшеноеБяшо
Приятель
 
Аватар для БешшеноеБяшо
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: С Москвы
Сообщения: 93
БешшеноеБяшо уже в адеквате, но еще не понял, что делать
По умолчанию

Надо было идти в фантасты.Тоже кстати профессия...
Кстати а в чём заключаются функции инженера по автоматизации?(несколько раз слышал,но ничего не понял)
__________________
http://www.prevedgame.ru/in.php?id=32177 Получите превед! : )
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
БешшеноеБяшо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 13:07   #8
Кузькин
Глава ОК
 
Аватар для Кузькин
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Кузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респект
По умолчанию

Инженер по автоматизации = автоматика (электротехника, электроника, пневматика) + информатика + микропроцессорные системы управления
Кузькин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 20:39   #9
БешшеноеБяшо
Приятель
 
Аватар для БешшеноеБяшо
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: С Москвы
Сообщения: 93
БешшеноеБяшо уже в адеквате, но еще не понял, что делать
По умолчанию

Ыххх... оффтоплю по черному... Ну тогда последний вопрос:а это очень сложно?
__________________
http://www.prevedgame.ru/in.php?id=32177 Получите превед! : )
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
БешшеноеБяшо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 19:08   #10
Генерал-майор Шмыга
vik13
 
Аватар для Генерал-майор Шмыга
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 354
Генерал-майор Шмыга гребет в нужном направленииГенерал-майор Шмыга гребет в нужном направлении
По умолчанию

Я, последний выживший после грандиозной битвы с отпрысками света, мы проиграли ту битву, мы оказались не готовы и поплатились за это. Но была надежда…. легенда, которая гласит, что существует артефакт не виданной силы - Чаша Грааля, само прикосновение к которой превратит любого в могущественного мага и даст ему невиданную силу. Возможности Грааля практически не соизмеримы не с одним темным артефактом. Но это была всего лишь легенда…. и это была последняя надежда…...
Я был вынужден идти в пещеру, которая ведет к самому центру земли, где по старинным преданиям и храниться Чаша Грааля. И я пошел.
Тьма….Страх пронизывал меня до костей, да, даже я, темный маг, боялся этой неизведанной темноты, здесь пахло смертью, кровь застывала в моих жилах, но я шел в перёд, шел, чтобы когда-нибудь вернуться и отомстить, посеять страх и ужас на города, вернуть себе былую славу. …..
День..., какой день или месяц, а может быть год, я потерял счет времени, казалось даже надежду….., но я шел … в неизвестность, в пустоту….казалось это дорога в ад… Тени….неизвестные тени всю дорогу преследовали меня…и мрак... казалось он пожирает меня.…но я шел…
С каждым днем становилось все жарче, от стен исходил жар – я близко…, я чувствовали это. Мне казалось, я сходил с ума, чей-то голос говорил со мной, но я не понимал…. Силы покинули меня….страх и отчаяние овладели мной, неужели все напрасно….
Я полз…. ноги не слушались меня, я их просто не чувствовал, не знаю что движило мной, наверно надежда, да…она еще не угасла совсем….я полз….но я чувствовал, что силы покидают меня…..
И тут я увидел свет, собрав оставшиеся силы, я все-таки встал на ноги и пошел этот это свет. Грот, окутанный необычайным светом, который исходил от Чаши Грааля, ради которой я столько шел. Я подошел к ней. Я не чувствовал ни страха, ни радости, ни чего…. Я осторожно взял её в руки……
Земля под ногами содрогнулась:

Грааааль…. Грааааль… Грааааль… Грааааль…..

- раздалось по гроту и ушло сквозь стены….. Вмиг пропала усталость, я чувствовал, как каждая мышца наливалась энергией, силой невиданной ранее…..
Мести…..я жаждал мести…..
И земля погрузилась в ад. Деревни, города - я все сжигал на своем пути, не жалел ни женщин ни детей. И ни кто, ни кто не мог противостоять мне, меня нельзя было остановить……………
Генерал-майор Шмыга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.


Rambler's Top100 Internet Map