Официальный форум Ордена the Infernal Knights. Онлайн-игра Дозоры

Вернуться   Официальный форум Ордена the Infernal Knights. Онлайн-игра Дозоры > Городская черта > Творческий уголок
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Творческий уголок изыски творчества

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2006, 17:47   #31
shturm73
Знакомый
 
Аватар для shturm73
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Kiev
Сообщения: 34
shturm73 уже в адеквате, но еще не понял, что делать
По умолчанию

Да. У меня мурашки по коже.
Очень впечатлило.
Супер.
__________________
Самое нелепое попадание в ад - это запнуться о порог рая и по привычке сказать: "Бл#дь!"
shturm73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 01:15   #32
Матерый сапожник
Жрец Ктулху
 
Аватар для Матерый сапожник
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 156
Матерый сапожник уже в адеквате, но еще не понял, что делать
По умолчанию Це типа легенда )))

В далёкие смутные средневековья, до заключения великого договора, на земле царил хаос. Полчища Тёмных разоряли деревни и города, Свет, обезумев от страха сжигал всех, кто устремлял свой взор в сторону Тьмы. Неинициированные Иные сотнями гибли в топке церкви. Лишь страх и уныние можно было увидеть в глазах людей...

Мелкий осенний дождь водной пылью ложился на землю. Весь сад уже отливал золотыми листьями, большая каменная статуя медведя стояла в одиночестве посреди парка. История Этой скульптуры весьмя интересна: статуя была найдена в Узбекистане на высокогорном плато "Демонов". Позже статую выкупил богатый русский помещик для украшения своего сада.
С первого взгляда статуя был ничем непримечательна, но если взглянуть через сумрак... Вокруг скульптуры, ощетинившись иглами, висела кроваво-красная аура, а в воздухе кружила гигантская воронка инферно. Всё вокруг дышало ненавистью...
Вдруг, в монотонном шуме дождя звякнул упавший камешек. "Свобода!"-мелькнуло в голове. Каменные оковы с грохотом упали на землю после тысячи лет в заключения.

Я с опаской шагнул на эскалатор: за то тысячелетие, которое провёл в своём каменном коконе, мир очень сильно изменился. "Сколько я пропустил?"-пронеслась горькая мысль,-"Но сколько я видел того, что не могли видеть другие!" Из памяти медленно всплывали картины прошлого...

Я увидел Гесера... Стоя посреди плато "Демонов", он срывающимся голосом тихо шептал строки заклятия, погрузившего меня в сон на века...

Я увидел умирающего отца... Он был убит Церковной инквизицией, как в то время называли себя светлые. "Тьма дала тебе новую жизнь, так посвяти эту жизнь делу Тьмы..."-умирая сказал он.

Я увидел себя в предсмертном состоянии во время эпидемии чумы. Именно тогда Тьма и дала мне новую жизнь. Отец укусил меня, чтобы я мог жить. Я помню те ощущения, когда впервые вошёл в сумрак. Разум стал выходить за рамки реальности, краски потускнели, всё вокруг как-будто бы остановилось.
Я стал видеть то, чего не видел раньше. Я увидел ложь тех, кому верил, безразличие тех, кого считал друзьями...

Первый снег мягко ложился на мостовую Пушкинской площади. Я стоял в нерешительности. Как дальше жить?
Из наушников доносились обрывки песни:
То что не стереть, как сильно не три
Свобода - это то, что у меня внутри...
"Тьма дала тебе новую жизнь..."-снова вспомнились слова отца. Уже всё давно решено... В глазах снова вспыхнуло пламя Тьмы, внутри что-то тихо застучало, то чего так нехватало. Сразу пропали все эмоции, оставалась лишь ярость Тьмы, бешенно колотящаяся в груди, жаждущая вырваться наружу...

Да будет ТЬМА...




Папрашу строго не судить, у мну по литературе 3 с натяжкой в аттестате
__________________
I'm still alive...
Матерый сапожник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 08:08   #33
Кузькин
Глава ОК
 
Аватар для Кузькин
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Кузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респект
По умолчанию

Респект!

Тех, кто еще хочет поучавствовать в конкурсе личных легенд, попрошу поторопиться - скоро будем подводить итоги.
Кузькин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 01:07   #34
Матерый сапожник
Жрец Ктулху
 
Аватар для Матерый сапожник
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 156
Матерый сапожник уже в адеквате, но еще не понял, что делать
По умолчанию

А когда кстатии итоги будут?
__________________
I'm still alive...
Матерый сапожник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 08:56   #35
Кузькин
Глава ОК
 
Аватар для Кузькин
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Кузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респект
По умолчанию

Внимание!
1 декабря будем подводить итоги конкурса на лучшую легенду.
Кто еще хочет принять участие - советую поторопиться с написаним легенды!
__________________
Крови мне, крови...
Кузькин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 09:11   #36
Юлия
Прохожий
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 17
Юлия уже в адеквате, но еще не понял, что делать
По умолчанию

Была гроза... Обезумевшая стихия разрывала черное небо всполохами смертельных молний, ужасающий грохот сводил с ума, ветер сносил все на своем пути, подобно раненому зверю.......
В эту чудовищную ночь, на краю города Тьма воспроизводила на свет свое дитя.....
Прелестная девочка..... С первых минут своего появления она стала грозным оружием против сил Света.
...Они пока не знают о тебе.... - шептал сумрак - но скоро придет твое время...
Ее долго прятали, оберегая от ненужных взглядов и слов, давая окрепнуть и вырасти. Окутаная Тьмой, с горящими глазами она впитывала в себя все уроки и наставления.
... Она училась убивать.......
Любой предмет, попавший в ее руки, она старалась превратить в смертельное оружие. Тщательно собирая по крупицам всевозможные вещи она создала уникальную сокровищницу в которой было все, для того, чтобы шаг за шагом уничтожать силы Света....
Прошло достаточно времени.... Тьма с гордостью выпустила свое дитя - Ведьму в сумрак...
- Иди, пришло твое время, я благославляю тебя.... иди.....
Ведьма, оглянувшись, сделала первый пробный шаг, потом еще и еще, все более уверенно.... через несколько шагов ее фигурка изчезла в сумраке.... лишь эхо принесло ее победный крик....
Тьма улыбнулась эху......

Последний раз редактировалось Юлия, 27.11.2006 в 11:10.
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.


Rambler's Top100 Internet Map