Официальный форум Ордена the Infernal Knights. Онлайн-игра Дозоры

Вернуться   Официальный форум Ордена the Infernal Knights. Онлайн-игра Дозоры > Городская черта > Таверна
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Таверна Всяческое общение, спамим и флудим публичным образом

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2006, 23:07   #11
Tanushkan
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Мой тебе совет

Привет, Ленок.
У меня тоже была схожая проблема, но к моему счастью я сделала нужный выбор - заказала гороскоп персональной совместимости.

Сомнения меня гложили следующие: был мой суженный простым менеджером низшего звена, парень на побегушках своеобразный такой - соответственно перспективы дальнейшего развития отношений с ним по моим меркам были не ахти. Зато изнутри такой лапка - заботливый, не пьющий, семейный по характеру и холостой - ну где такого еще найдешь? Ладно если бы мне было 18 лет - даже не задумываясь нырнула в пучину приключений, но когда тебе 29 - ты стоишь перед острым выбором, прямо как ты: БЫТЬ или НЕ быть?

Если бы не моя суеверность, не знаю как дальше сложилась бы жизнь, но определенно не так КРАСОЧНО, как живу я сейчас! Иногда здравый смысл вреден, поверь мне Ленка. Вопреки ему я заказала гороскоп нашей персональной совместимости, и мне был дан четкий совет - Это мой мужчина, выходи замуж и все наладится в жизни. Ты знаешь, я поверила, ведь с судьбой игры в прятки плохо оканчиваются, а как ее распознать? Благо есть персональные гороскопы!

В итоге последствия моего решения были просто ошеломительными! Я просто не могла в это поверить! Спасибо гороскопам, благодаря им я отхватила в мужья не "пай мальчика - захудалового клерка", а настоящего Мужчину, который под видом неудачника искал себе СВОЮ настоящую преданную любовь, будучи сам главой крупной ювелирной компании. Проверку на вшивость я успешно прошла, чему несказанно рада! Теперь я живу той ЖИЗНЬЮ, о которой даже мечтать не могла, чего и тебе Ленок, всем ВАМ советую. Не надо искушать свою судьбу, вовремя поняв - надо действовать, брать быка за рога!

Теперь я по жизни дружу с гороскопами, без них у меня никогда не было бы замечательного и богатого мужа и просто того наслаждения от жизни, которое я получаю сейчас. Мне доступны ВСЕ высоты. Чего Вам всем и желаю!

Кстати, гороскопы я заказываю проверенные - на собственной жизни, самые реальные и достоверные, с удовольствием поделюсь ссылочками на них с уважаемыми читателями infernal.dp.ua:

media-news.ru/static/love1.html - Гороскоп Вашей Совместимости

И ЕЩЕ ИНТЕРЕСНАЯ ШТУКА (Особенно в предверье нового года)

media-news.ru/static/god_2007.html - ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП НА 2007 ГОД

Последний раз редактировалось Minganus, 21.12.2006 в 06:13. Причина: ссылки прямыми не будут
 
Старый 21.12.2006, 00:35   #12
Генерал-майор Шмыга
vik13
 
Аватар для Генерал-майор Шмыга
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 354
Генерал-майор Шмыга гребет в нужном направленииГенерал-майор Шмыга гребет в нужном направлении
По умолчанию

УЖОС ))))

Генерал-майор Шмыга добавил 21.12.2006 в 00:36
Tanushkan и lenusikkk жгут!!!


http://www.toksikoz.ru/showthread.php?p=2396#post2396
__________________
Служу Отечеству!

Последний раз редактировалось Генерал-майор Шмыга, 21.12.2006 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
Генерал-майор Шмыга вне форума  
Старый 21.12.2006, 06:14   #13
Minganus
Основатель. Хранитель Знаний.
 
Аватар для Minganus
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: украинский сумрак
Сообщения: 575
Minganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респект
По умолчанию

Спаммеры это.

Вечный бан обоим
__________________
нимб - это элементарный разряд между рогами
Minganus вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Rambler's Top100 Internet Map