Официальный форум Ордена the Infernal Knights. Онлайн-игра Дозоры

Вернуться   Официальный форум Ордена the Infernal Knights. Онлайн-игра Дозоры > Ратуша > Башня Глашатого
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Башня Глашатого Новости и обьявления, публичные заявления руководства секты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2007, 12:59   #1
Кирюндель
Дружище
 
Аватар для Кирюндель
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 399
Кирюндель гребет в нужном направленииКирюндель гребет в нужном направлении
По умолчанию Негатив :mad:

Этот бой испортил мне настроение наверно на весь день и стал наверно квинтесенцией всего негтива что происходит сейчас в игре и в ордене в часности
http://logs.dozory.ru/2007-07-06/6921476.xml
1. Два нуба-неудачника которые ничего полезного в бою сделать не могли кроме того что потянуть время сидя в реале и ничего не делать именно это и сделали, если это называется тактика то я тогда нуб-неудачник и мне пора нулится.
2. При превосходстве 20%тьма(я+4-ка в коме) 80%свет (2ве 2-ки и штук 4-5 3-ек) лезет переверт 2-ка и ещё 3-ка, вопрос а зачем? чтобы получить Rebel получил 443 опыта в этом бою.
про Dc_Shuls не буду говорить он тоже полез в бой когда я был на 2-м с 3-го и в бою уже была 2-ка напавшая на меня, ну это ладно.
3. Находясь на 2-м слое я НИКАК не могу защитится и простоять хотя бы 1!!! ход против переверта на 3-м если у меня нету хруста/артов.
Про Орден:
1. Находясь в скайпе во-первых я чата не видел поэтому позвать кого-нить просто чтобы зачистить реал было затруднительно.
2. В скайпе было от силы человека 3-4.
В результате я проиграл бой за который должен получить максимум для моего лвла (дело не в экспе, а в том что это был красивый и не равный для меня бой) из-за того что два нуба сидели в реале, и один нуб залез именно тогда когда я уже понял что чистить реал придется самому

Не знаю как вы, но я не лезу в такие бои (где превосходство тьмы >60%)
__________________
Hа ваше некультурное предложение мы ответим нашим нецензурным согласием
Кирюндель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 14:12   #2
Konsuella
Дружище
 
Аватар для Konsuella
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Moscow
Сообщения: 489
Konsuella , пожизненный респектKonsuella , пожизненный респектKonsuella , пожизненный респектKonsuella , пожизненный респектKonsuella , пожизненный респектKonsuella , пожизненный респектKonsuella , пожизненный респектKonsuella , пожизненный респектKonsuella , пожизненный респектKonsuella , пожизненный респектKonsuella , пожизненный респект
По умолчанию

Кирюш, стуканись мне в аську , когда онлайн будешь, ок?)
__________________
Konsuella ,об1


Konsuella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 10:07   #3
Alchi
Добрый Шурик
 
Аватар для Alchi
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщения: 123
Alchi уже в адеквате, но еще не понял, что делать
По умолчанию

Кир, ну черт побери, ну кого из нас в Дозорах не били со слоя выше?? Да постоянно так происходит! Стоит ли из-за этого так переживать? Да, мне тоже не раз обламывали красивые вины со слоя выше, но и ты и я знаем на что идем, когда лезем на зачистку до 20 хода!
По поводу хруста - уверяю, мне он не помогает, почти любой пр2 сжирает до него, а если и нет - то остается немного...
По поводу скайпа - да чат глючит. Лечится передобавлением... Но так как из живых модеров только ты и Конси - сделать это не-ко-му! Почему не дать модерку еще паре часто бывающих людей - ума не приложу. Помимо нашего чат всегда можно стукнуть в приват скайпа тем кто есть, раз. помимо скайпа есть ICQ, в котором я например, постоянно, даже когда не в игре. И уж в случае такой острой необходимости, наверное, смогу прийти. если не заглядывал в темку с личными делами сокланов - триста один, шестьсот одиннадцать, шестьсот семнадцать.
И не давай негативу захватить тебя!) От игры должно быть удовольствие - иначе в топку ее!
__________________
Alchi ,мг2

Последний раз редактировалось Alchi, 16.08.2007 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение
Alchi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 10:43   #4
Кирюндель
Дружище
 
Аватар для Кирюндель
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 399
Кирюндель гребет в нужном направленииКирюндель гребет в нужном направлении
По умолчанию

Это было за день до того как я стал копейкой, сейчас ИМХО таких боев намного меньше, да и перевертов я теперь не боюсь
__________________
Hа ваше некультурное предложение мы ответим нашим нецензурным согласием
Кирюндель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 14:39   #5
Alchi
Добрый Шурик
 
Аватар для Alchi
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщения: 123
Alchi уже в адеквате, но еще не понял, что делать
По умолчанию

ааа ))) ну ты все равно "это.. зови ежели шо..." (с)
__________________
Alchi ,мг2
Alchi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 19:00   #6
Кирюндель
Дружище
 
Аватар для Кирюндель
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 399
Кирюндель гребет в нужном направленииКирюндель гребет в нужном направлении
По умолчанию

Если шо я зову, только это редко бывает и почему-то именно тогда никто и не приезжает не так давно (вроде даже на этой неделе) был случай надо было 3-4 двойки снести с первого-второго слоя, а я один на четвертом был, хорошо что быстро народ с амулями зашел... в чате было человек 5 минимум и никто не отозвался
__________________
Hа ваше некультурное предложение мы ответим нашим нецензурным согласием
Кирюндель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.


Rambler's Top100 Internet Map