Официальный форум Ордена the Infernal Knights. Онлайн-игра Дозоры

Вернуться   Официальный форум Ордена the Infernal Knights. Онлайн-игра Дозоры > Городская черта > Таверна
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Таверна Всяческое общение, спамим и флудим публичным образом

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2008, 03:36   #1
Minganus
Основатель. Хранитель Знаний.
 
Аватар для Minganus
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: украинский сумрак
Сообщения: 575
Minganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респект
Восклицание Нелюди...

В Москве у полного кавалера ордена Славы мошенницы украли боевые награды
---
Новый отвратительный случай в Москве, когда у ветерана украли фронтовые награды дома, прямо в его присутствии. В конце июня 2 мошенницы, выдав себя за социальных работников, похитили Звезду Героя и боевые ордена у Екатерины Деминой - единственной женщины, служившей в разведке морской пехоты. И вот при таких же обстоятельствах пострадал Борис Скачков, полный кавалер ордена Славы, одной из наиболее почитаемых наград Великой Отечественной.

Он пытается взять себя в руки, но силы уже не те. Словно вновь потерял старых фронтовых товарищей - ордена и медали, которые по старой привычке чистил на парадном мундире каждое утро.

Мошенницы подстерегали Бориса Скачкова на выходе из этого магазина. Прославленного ветерана здесь знали многие. Поэтому он не удивился, когда 2 незнакомые женщины обратились к нему по имени-отчеству и вызвались проводить до дома.

Борис Скачков, ветеран: "Говорит: "Борис Фролович?" Да, Борис Фролович. "Вы знаете, в Москве идет инфляция страшная".

Инфляция, бесплатные путевки в санаторий, новые "несгораемые" деньги. С такими обещаниями злоумышленницы прошли в квартиру, не вызвав никаких подозрений у хозяина.

Борис Скачков, ветеран: "Я вижу, как ко мне относятся: "Вы - герой наш, все такое дело"".

Все стало ясно, когда в прихожей появились еще 2 женщины и под предлогом уборки, не обращая внимания на ветерана, устроили настоящий обыск.

Борис Скачков, ветеран: "Я к телефону: телефон отключен. Я говорю: "Пойду к соседке - к Александре - позвоню". - Не ходите-не ходите, все нормально!"

Он потянулся было к наградному пистолету, но мошенницы уже убегали. Одну из них успела заметить соседка. Теперь она - главный свидетель.

Элина Федченко, соседка: "Это женщина, ей лет под 60. Седой волос, в очках, пестрое платье в зеленый цветочек. Я говорю, вы кто? Она: я отсюда. Откуда отсюда? Я вас ни разу здесь не видела".

Оценив потери, Борис Фролович позвонил жене, которая, как назло, именно в этот день уехала в Тулу к родственникам.

Евгения Скачкова, жена: "Я настолько расстроен, я сейчас застрелюсь. Я говорю, ну что ты будешь стреляться. У тебя все украли? Нет, не все, но мне все – дорогие".

Всего было похищено 7 наград: ордена Славы первой, второй и третьей степени - таких за всю историю было не более 3 тысяч. Орден Красного Знамени, медаль "за Отвагу", а также 2 редкие медали трудовой партии Кореи, которые майору Скачкову вручал лично товарищ Ким Эр Сен.

Борис Скачков, ветеран: "Смотрю и плачу. Больше всех мне жалко ордена боевого Красного Знамени. Потому что за эти ордена я огонь на себя вызывал под Нарвой. Положение было такое, что в окружении оказалась батарея, пришлось вызывать огонь на себя. Вы понимаете, что такое огонь на себя?!"

Прорыв блокады Ленинграда, битва за Берлин, Японская война и миссия в Северной Корее - таков краткий перечень операций, в которых участвовал майор разведки Борис Скачков. Один из первых полных кавалеров ордена Славы, он несколько раз был ранен, но всегда оставался в строю.

До последнего времени он и представить себе не мог, что когда-нибудь лишится своих наград, заработанных такой ценой. Несмотря на огромные деньги, которые предлагают за эти ордена и медали на рынке, антиквары не припомнят случая, чтобы кто-то из ветеранов расставался с такими наградами по своей воле.

Олег Стецура, антиквар: "Тот, кто забрал это таким способом, похитил, я считаю, что этот человек как у ребенка последний кусок хлеба забрал".


http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main....itle_id=124722
__________________
нимб - это элементарный разряд между рогами
Minganus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 10:34   #2
WerWolf_X
Дружище
 
Аватар для WerWolf_X
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 273
WerWolf_X уже в адеквате, но еще не понял, что делать
По умолчанию

Козлы, однозначно.
__________________
Воюйте, ибо мир будет страшным!
WerWolf_X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 09:02   #3
Minganus
Основатель. Хранитель Знаний.
 
Аватар для Minganus
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: украинский сумрак
Сообщения: 575
Minganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респект
По умолчанию

Это не козлы, это ХУЖЕ
__________________
нимб - это элементарный разряд между рогами
Minganus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.


Rambler's Top100 Internet Map