Официальный форум Ордена the Infernal Knights. Онлайн-игра Дозоры

Вернуться   Официальный форум Ордена the Infernal Knights. Онлайн-игра Дозоры > Городская черта > Таверна
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Таверна Всяческое общение, спамим и флудим публичным образом

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2006, 03:48   #1
Pontifik
Прохожий
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Украина
Сообщения: 14
Pontifik уже в адеквате, но еще не понял, что делать
По умолчанию уникальная приписка:)

Всем привет,я недавно в вашей Организации,некоторые члены Орги меня уже видели.Вот мне понравилось,то что я только попав в Организацию,сразу же получил "уникальную" приписку - "резерв".У всех в резервном составе приписка "послушник",а у меня "Резерв" .Хотелось бы поинтересоваться: почему?Да и ещё если меня решат когда-нибудь перевести в основной состав сделайте приписку "Скрытые Резервы" (писал улыбаясь).Ладно пора заканчивать
P.S.Чё-то в основу хочется( )Члены организации с которыми мне доводилось сражаться против СВета поддержите меня перед вышестоящими(ну типа замолвите словечко,авось перведут в основной)
P.P.S.всегда нужно надеяться на старое "русское" "авось"
теперь конец...
Pontifik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 15:24   #2
a--X--e
Приятель
 
Аватар для a--X--e
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: КиеФФ
Сообщения: 66
a--X--e , пожизненный респектa--X--e , пожизненный респектa--X--e , пожизненный респектa--X--e , пожизненный респектa--X--e , пожизненный респектa--X--e , пожизненный респектa--X--e , пожизненный респектa--X--e , пожизненный респектa--X--e , пожизненный респектa--X--e , пожизненный респектa--X--e , пожизненный респект
Плохо



Стрибог : Создание сообщений, не содержащих в себе надлежащего смысла.
Да щас на меня набросится Минганус, что это типа таверна и всё такое, но всёравно...
__________________
Поймите, жизнь прекрасна и без Светлых. :)

Последний раз редактировалось Стрибог, 04.09.2006 в 17:04.
a--X--e вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 17:47   #3
Cadam
вампир в пальто
 
Аватар для Cadam
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Питер
Сообщения: 289
Cadam , пожизненный респектCadam , пожизненный респектCadam , пожизненный респектCadam , пожизненный респектCadam , пожизненный респектCadam , пожизненный респектCadam , пожизненный респектCadam , пожизненный респектCadam , пожизненный респектCadam , пожизненный респектCadam , пожизненный респект
По умолчанию

Стриб, таверна создана для флуда и тут нужно только мат, расизм и тп пресекать, коих на мой взгляд в сообщении aXe нету
В основу так просто не попадают, нужно проявить заинтересованность в жизни ордена, а не только в значке
__________________
Cadam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 21:08   #4
Minganus
Основатель. Хранитель Знаний.
 
Аватар для Minganus
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: украинский сумрак
Сообщения: 575
Minganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респект
По умолчанию

Вот вот
__________________
нимб - это элементарный разряд между рогами
Minganus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 21:26   #5
a--X--e
Приятель
 
Аватар для a--X--e
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: КиеФФ
Сообщения: 66
a--X--e , пожизненный респектa--X--e , пожизненный респектa--X--e , пожизненный респектa--X--e , пожизненный респектa--X--e , пожизненный респектa--X--e , пожизненный респектa--X--e , пожизненный респектa--X--e , пожизненный респектa--X--e , пожизненный респектa--X--e , пожизненный респектa--X--e , пожизненный респект
По умолчанию

А я просто тактично промолчу.

А тот пост, который "не содержал в себе надлежащего смысла" содержал в себе таков смысл (ну просто не заметил его Стрибог), что меня уже очень сильна улыбает кол-во подобных мессаг на форуме. Вот.
__________________
Поймите, жизнь прекрасна и без Светлых. :)

Последний раз редактировалось a--X--e, 04.09.2006 в 21:29.
a--X--e вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 19:58   #6
Pontifik
Прохожий
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Украина
Сообщения: 14
Pontifik уже в адеквате, но еще не понял, что делать
По умолчанию

да ладно народ ,я написал просто для развлечения.тем более это топик для флуда создан.а вы так сразу в штыки приняли
Pontifik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.


Rambler's Top100 Internet Map