Официальный форум Ордена the Infernal Knights. Онлайн-игра Дозоры

Вернуться   Официальный форум Ордена the Infernal Knights. Онлайн-игра Дозоры > Городская черта > Творческий уголок
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Творческий уголок изыски творчества

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2008, 23:02   #1
WerWolf_X
Дружище
 
Аватар для WerWolf_X
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 273
WerWolf_X уже в адеквате, но еще не понял, что делать
По умолчанию Она умерла.

Она умерла. Я не знаю как сейчас об этом писать, я не могу об этом писать. Я пытаюсь делить Вселенную на ноль. Я пытаюсь делить на ноль себя, Питер и это лето - разум выдает ошибку, как последний калькулятор. Она умерла. Это невозможно понять. На ноль делить нельзя, я помню это из школьных уроков, но не помню почему. Кажется результатом будет бесконечность. Бесконечность не помещается в голове, с раннего детства я пытался представить бесконечное пространство космоса, но не мог. С годами я привык, что это так. Просто поверил, что космос бесконечен потому, что больше не во что было верить. Человек всегда может привыкнуть к тому, что не может представить.

Она умерла. Круглосуточная морзянка. У - мер - ла. У!мер!ла! У - мер - ла. Три тире, три точки, три тире - бьются сигналом бедствия, чуть затихая во время сна, работы и общения.
Она умерла. Мы познакомились с ней случайно, хотя вскоре выяснили, что не могло быть иначе - мы давно ходили по одним и тем же улицам и друзья наших друзей были знакомы. Я предложил послушать плейер и протянул ей один наушник. Мы слушали
музыку и я смотрел в ее глаза - я знал, что так рождается любовь.

Она смотрела в мои глаза - она тоже это знала, как выяснилось позже. Я влюбился с первого взгляда, я знал что такой девушки не могло появиться на Земле, это невероятная ошибка. Она ответила не сразу - женские чувства более инертны, мне пришлось доказывать что я именно тот, кого она ждет - не такой как все, талантливый,
веселый.

Зато потом мы уже не расставались до самого конца. По всем законам логики и эстетики я должен был погибнуть вместе с ней, но почему-то я остался жить.
Она умерла. Наша любовь была такой же безграничной и неповторимой, такой же неслыханной и неземной, какой бывает каждая неповторимая любовь. Мы гуляли по улицам, переплетая пальцы рук. Мы целовались на эскалаторах, которые казались
возмутительно быстрыми и короткими.

Мы переписывались по интернету потому что нам не хватало встреч. Мы писали друг другу стихи - это были самые лучшие стихи в мире. Мы искали на ветке сирени цветки с пятью лепестками и съедали их, загадывая желания. И желания всегда сбывались. Мы не представляли себя друг без друга и расставание на неделю казалось невозможным. У нее было слабое сердце и она бы, наверное, все равно умерла от горя
если бы некий оракул ей предсказал что пройдет всего несколько лет и я буду жить с другой женщиной. А разве сам бы я в это поверил? Но разве у меня был выход? Я знаю, что она меня простила. Ведь и я бы не желал, чтобы она оставалась всю жизнь одна после моей смерти. Но сам я не могу себе этого простить.

Она умерла. Удивительно, но мы никогда не ссорились. Как мы могли ссориться если у нас полностью совпадали и вкусы и привычки? Мы понимали друг друга с полуслова и веселили знакомых если, не сговариваясь, хором отвечали на вопросы. У нас были свои тайны и ритуалы, свой язык. Конечно мы называли друг друга уменьшительными названиями зверюшек. Мы были очень породистыми зверюшками, не какими-нибудь рыбками, котиками, зайчиками или совсем безыдейными малышами.

Она умерла. У нее были удивительно пышные волосы почти метровой длины - к ней подходили на улицах парикмахерши, уговаривали срезать и продать. Когда волосы
запутывались, я часами их распутывал, боясь порвать хоть один волосок. У нее были стильные клеши и хипповские фенечки на руках.

Мы объехали автостопом всю Европу. Мы пили абсент в Праге и курили марихуанну в Амстердаме. Мы ночевали в нашей маленькой палатке, залезая в один спальник на обочинах немецких автобанов и французских железных дорог. Мы слышали крики сов в польской дубраве и боялись утреннего комбайна на австрийском кукурузном поле. Мы искренне верили что так будет всегда.

Женщине, с которой я сейчас живу, нельзя рассказывать об этом - она лишь удивленно поднимет брови: "А как вы жили без удобств"? Она читает журналы мод, мечтает водить собственную иномарку и летать зимой с каким-нибудь мужчиной на Канары - например со мной.
Она умерла. До последнего мига она так и не узнала, что умирает. Я не знаю когда это произошло, не знаю даже где oна похоронена. Я знаю одно, мать вашу еб, та женщина, с которой я живу, никогда не сможет мне ее заменить, пусть даже она похожа чертами лица, пусть у нее такое же имя, фамилия и номер паспорта...

© Леонид Каганов
__________________
Воюйте, ибо мир будет страшным!
WerWolf_X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 23:32   #2
Konsuella
Дружище
 
Аватар для Konsuella
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Moscow
Сообщения: 489
Konsuella , пожизненный респектKonsuella , пожизненный респектKonsuella , пожизненный респектKonsuella , пожизненный респектKonsuella , пожизненный респектKonsuella , пожизненный респектKonsuella , пожизненный респектKonsuella , пожизненный респектKonsuella , пожизненный респектKonsuella , пожизненный респектKonsuella , пожизненный респект
По умолчанию

Это откуда?)
__________________
Konsuella ,об1


Konsuella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 10:33   #3
WerWolf_X
Дружище
 
Аватар для WerWolf_X
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 273
WerWolf_X уже в адеквате, но еще не понял, что делать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konsuella
Это откуда?)

Как откуда? От Лёни Каганова. От него родимого.
Помнишь стишок про тигрёнка?
__________________
Воюйте, ибо мир будет страшным!
WerWolf_X вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.


Rambler's Top100 Internet Map