Официальный форум Ордена the Infernal Knights. Онлайн-игра Дозоры

Вернуться   Официальный форум Ордена the Infernal Knights. Онлайн-игра Дозоры > Ратуша > Приемная Отдела Кадров
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Приемная Отдела Кадров здесь рассматриваем заявки от рекрутов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2006, 12:23   #1
Rokky
Странник
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщения: 9
Rokky уже в адеквате, но еще не понял, что делать
По умолчанию снова я

1.имя в игре-ундервуд88.тьма вампир 4
3.реальный возраст 23
4.ICQ 198672513 скайп Dgumandgi1
5.играю в течение 1.5- месяца большее время ночью игре и утром два раза в неделю работа такая)
6.сторону силы менял разок признаюсь не мог определиться
7.отвергом был думал так экспу быстрее набрать если постояно будеш в бою больше шансов вступить потосовку
8.не нигде не состоял
9.не даром одну женщину именовали "железная леди" женщины разумнее они больше думают прежде чем сделать ваш клан поражает слаженость ю в бою у каждого свои задачи и вообще красивое название для послушников тьмы
10.легко иду на контакт с людми нахожу что то общее и в путь....
11.метро Сокол Волоколамское шоссе дом 10 кв22438
Rokky вне форума  
Старый 24.11.2006, 12:55   #2
Кузькин
Глава ОК
 
Аватар для Кузькин
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Кузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респект
По умолчанию

Ммммм... Как всегда интуиция меня не подвела.
Уважаемый Rokky, мое решение окончательное, заявка отклонена.
__________________
Крови мне, крови...
Кузькин вне форума  
Старый 25.11.2006, 00:35   #3
Rokky
Странник
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщения: 9
Rokky уже в адеквате, но еще не понял, что делать
По умолчанию

Увожаемый адим я согдашусь с вами тока одно напишите есл иконечно не трудно в чем имено я неподхожу для вашей гилдии?? ну мне интересно мне еше неотказывали никогда. вот любопытство разбирает что над опомнять.. вы на самом деле очень старно приняли решения не обшяясь с человеком ничег оо нем нельзя узнать.
Rokky вне форума  
Старый 25.11.2006, 01:53   #4
Кузькин
Глава ОК
 
Аватар для Кузькин
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Кузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респект
По умолчанию

Уважаемый Rokky, я являюсь не админом, а всего лишь главой ОК.
Я отклонил заявку по нескольким причинам: 1) нашему ордену на данный момент не требуются вампиры; 2) за неделю, пока заявка была в рассмотрении, я ни разу так и не увидел Вас онлайн в скайпе; 3) меня смутило огромное количество орфографических ошибок и стиль письма, слишком сложно все это читалось бы в общем чате; 4) ...
__________________
Крови мне, крови...
Кузькин вне форума  
Старый 26.11.2006, 02:11   #5
Rokky
Странник
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщения: 9
Rokky уже в адеквате, но еще не понял, что делать
По умолчанию

блин лан вампир эт оодн осогласен но остальные оценки весьма необьективны например скайп я восновном ночью в нем и смысл мне быть он лайн если мне не скем в нем говорить ну говорил я пару раз с MOST это член вашей гилдии во та ошибки это так я быстро пишу но не внимательн о я думаю это обшению не вредит никак я очень обшительный человек могу поддержать почти любую тему разговора

Rokky добавил 26.11.2006 в 02:11
орфографию подтяну для пользы обшег одела

Последний раз редактировалось Rokky, 26.11.2006 в 02:11. Причина: Добавлено сообщение
Rokky вне форума  
Старый 26.11.2006, 14:17   #6
Кузькин
Глава ОК
 
Аватар для Кузькин
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Кузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респект
По умолчанию

Rokky, я послал вам запрос на авторизацию в скайпе неделю назад, в котором указал, что я глава ОК ордена. В течении недели ответа я так и не получил...
__________________
Крови мне, крови...
Кузькин вне форума  
Старый 26.11.2006, 15:35   #7
Rokky
Странник
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщения: 9
Rokky уже в адеквате, но еще не понял, что делать
По умолчанию

да я не знаю как там авторизовывать на самом деле всему можно научиться я серьезно.. вот у меня сейча стакой периуд называемый РЕМОНТОМ голова кругом на самом деле вот и не так часто шас в он лайне нахожусь да вы должны понимать.. вот так чт оможет пересмотрите всетаки решение ваше зат оя ночью постояно в мире дозоров постояно ищу приключений и вступаю в атаку
Rokky вне форума  
Старый 26.11.2006, 16:29   #8
Кузькин
Глава ОК
 
Аватар для Кузькин
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Кузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респект
По умолчанию

Уважаемый Rokky, мое решение окончательное, заявка отклонена.
__________________
Крови мне, крови...
Кузькин вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:35.


Rambler's Top100 Internet Map