Официальный форум Ордена the Infernal Knights. Онлайн-игра Дозоры

Вернуться   Официальный форум Ордена the Infernal Knights. Онлайн-игра Дозоры > Городская черта > Творческий уголок
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Творческий уголок изыски творчества

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2006, 18:50   #21
Anrika
Глава Ордена
 
Аватар для Anrika
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Германия
Сообщения: 196
Anrika , пожизненный респектAnrika , пожизненный респектAnrika , пожизненный респектAnrika , пожизненный респектAnrika , пожизненный респектAnrika , пожизненный респектAnrika , пожизненный респектAnrika , пожизненный респектAnrika , пожизненный респектAnrika , пожизненный респектAnrika , пожизненный респект
По умолчанию

поддерживаю идею с конкурсом. срок написания легенды до 1 ноября . потом будем лучшую выбират. приз 40% опыта
__________________
Все что мы есть и все чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся.
Эдгар По.
Anrika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 14:03   #22
Намтар Тёмный
Зомби
 
Аватар для Намтар Тёмный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: РБ, Минск
Сообщения: 68
Намтар Тёмный , пожизненный респектНамтар Тёмный , пожизненный респектНамтар Тёмный , пожизненный респектНамтар Тёмный , пожизненный респектНамтар Тёмный , пожизненный респектНамтар Тёмный , пожизненный респектНамтар Тёмный , пожизненный респектНамтар Тёмный , пожизненный респектНамтар Тёмный , пожизненный респектНамтар Тёмный , пожизненный респектНамтар Тёмный , пожизненный респект
По умолчанию

Хм, а собственно, стоит ли такая проблема, как смертность, перед иными? Может чашка еще чего-нить плюсует?
__________________
Если устал, то можешь отдохнуть, но больше ты никогда не будешь бойцом революции. (с) Che Guevara
Намтар Тёмный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 15:47   #23
Anrika
Глава Ордена
 
Аватар для Anrika
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Германия
Сообщения: 196
Anrika , пожизненный респектAnrika , пожизненный респектAnrika , пожизненный респектAnrika , пожизненный респектAnrika , пожизненный респектAnrika , пожизненный респектAnrika , пожизненный респектAnrika , пожизненный респектAnrika , пожизненный респектAnrika , пожизненный респектAnrika , пожизненный респект
По умолчанию

какая разница что она дает? это СВЕТЛЫЙ арт
__________________
Все что мы есть и все чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся.
Эдгар По.
Anrika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 09:17   #24
Намтар Тёмный
Зомби
 
Аватар для Намтар Тёмный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: РБ, Минск
Сообщения: 68
Намтар Тёмный , пожизненный респектНамтар Тёмный , пожизненный респектНамтар Тёмный , пожизненный респектНамтар Тёмный , пожизненный респектНамтар Тёмный , пожизненный респектНамтар Тёмный , пожизненный респектНамтар Тёмный , пожизненный респектНамтар Тёмный , пожизненный респектНамтар Тёмный , пожизненный респектНамтар Тёмный , пожизненный респектНамтар Тёмный , пожизненный респект
По умолчанию

Как какая разница? Хочется понять почему он так важен..
__________________
Если устал, то можешь отдохнуть, но больше ты никогда не будешь бойцом революции. (с) Che Guevara
Намтар Тёмный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 12:25   #25
Anrika
Глава Ордена
 
Аватар для Anrika
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Германия
Сообщения: 196
Anrika , пожизненный респектAnrika , пожизненный респектAnrika , пожизненный респектAnrika , пожизненный респектAnrika , пожизненный респектAnrika , пожизненный респектAnrika , пожизненный респектAnrika , пожизненный респектAnrika , пожизненный респектAnrika , пожизненный респектAnrika , пожизненный респект
По умолчанию

приз за лучшую легенду 3к опыта
__________________
Все что мы есть и все чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся.
Эдгар По.
Anrika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 21:12   #26
Konsuella
Дружище
 
Аватар для Konsuella
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Moscow
Сообщения: 489
Konsuella , пожизненный респектKonsuella , пожизненный респектKonsuella , пожизненный респектKonsuella , пожизненный респектKonsuella , пожизненный респектKonsuella , пожизненный респектKonsuella , пожизненный респектKonsuella , пожизненный респектKonsuella , пожизненный респектKonsuella , пожизненный респектKonsuella , пожизненный респект
По умолчанию

Она принесла их ночью. Пятерых, черных, как уголь котят. Долго мать-леопардица вылизывала языком шкуру своих малышей, чтобы ветер-предатель не донес их запах врагу, а на утро она вышла на охоту, оставив их в густой заросли под большим тенистым деревом.
Котята были ещё совсем слепы, и воспринимали окружающий мир на запах. С самого рождения они уяснили для себя, что нос их самый главный друг, а вот на видимое полностью полагаться не стоит. Что опасность никогда не бывает мнимой, а враги коварны. Каждый новый день им приносил что-то новое, доселе неизведанное. Были и удачи и разочарования, попытки и промахи, опасности и преграды.
Так прошли два месяца…
Котята уже попробовали вкус дикого мяса, который им пока ещё приносила с охоты в зубах мать, научились затаив дыхание подкрадываться к добычи : мышам-полевкам, бабочкам и жукам, слушать голос ветра, забираться на дерево и свесив черный хвост, лежа смотреть вдаль…
Сегодня мать пришла встревоженная и без добычи в зубах.
Доносившие человеческие голоса и крики ветер заставил её бросить охоту и вернуться назад к котятам. Люди приближались сюда. Все ближе и отчетливее слышался треск веток под ногами, и совершенно чужой запах заставлял сердце биться чаще.
Она понимала, что ищут её. Ведь последние несколько дней она, чтобы накормить котят, была вынуждена задирать домашний скот из соседней деревни и притаскивать мясо сюда.
Так как дикие стада гну и зебр уже как месяц тому назад покинули эту местность и ушли далеко за реку в поисках свежей зелени и влаги, которой небеса долгое время не посылали на землю, осушив все водоемы и озера.
Сердце билось все сильнее и сильнее. Она знала, что от людей ей не спрятаться, и что в этот раз участь её не минует. Она могла бы уйти и скрыться в глухой чаще, но если бы была одна, без котят. А сейчас, пятеро голодных пар глаз внимательно следили за каждым её движением, настороженно слушая приближающуюся опасность.
Мать в последний раз окинула взглядом их и выпрыгнула из высокой травы навстречу людям. Раздался выстрел.
В воздухе запахло странным смешанным веществом, неизвестным до этого момента котятам-порохом.
Через некоторое время голоса стихли, враг ушел, а котята продолжали сидеть в своем убежище, ожидая возвращение матери. Но она не вернулась. Ни через день, ни через два, ни после.
Надежда на то, что кто-нибудь принесет им еду угасала с каждой минутой, а закат солнца все близился. Понимая всю безысходность происходящего, котята начали выбираться наружу.
Но что может сделать маленький дикий котенок в беспощадной и безжалостной Африке один?!
Помня уроки мамы и свой маленький жизненный опыт, ловив мышей и жуков, они взрослея, понимали все больше и больше тонкости охоты, а сама охота выходила на более высокий уровень.
Но тот вечер и последний взгляд матери перед уходом, Конси забыть не могла. Она помнила и запах людей и запах их грозного дыма…
Через лес находилось селение людей. Там проживало племя одного старинного древнего рода.
Во главе племени стоял вождь-колдун Усуру. А его единственная дочка Элла, считалась самой красивой девушкой в племени. Усуру очень любил и оберегал свою дочь. Несмотря на все своё могущество и таинства ВУДУ, в которые его посвятили предки, небеса дали ему всего одного ребенка. И именно в ней он находил весь свой смысл жизни и существования.
Засуха в Африке не редкость. Стада снова покинули это место, где жил прайд пантер, чем заставили задуматься над дальнейшей охотой.
Повзрослев и осознав своего злейшего врага-человека, котята осторожно обходили селение стороной.
Но голод когда то берет верх над страхом.
Подкравшись незаметно к селению, они увидели пасущихся перед жилищами домашних животных. Их запах и запах человека.
Конси выбрав одного из привязанных телят, подкралась незаметно сзади. Готовясь к стремительному прыжку-нападению, она вдруг заметила приближающуюсь к теленку фигуру человека. Да, того самого двуногого существа, своего врага. Врага, который был причиной гибели их матери, их трудного периода жизни, из-за которого пришлось слишком быстро повзрослеть. От человека пахло запахом, который отчетливо сохранился ещё в памяти маленького несмышленого котенка. И Конси затаилась.
Но это не помешало человеку заметить грозного хищника перед собой.
Раздался крик.
Испуганный и растерявшийся от крика хищник набросился на жертву. В несколько секунд в её пасти оказался её враг.
Стоит ли рассказывать, чем кончаются схватки безоружного человека, а тем более юной девушки, с диким хищником, в глазах которого виднеется месть?!
Вкусив новый, неизведанный до этого запах и вкус теплой крови, чувствуя обмякающего с каждой секундой человека, чувствуя уходящую и угасающую жизнь, хищник упивался победой.
Но в воздухе уже гремели выстрелы и хищник отпустив клыки с шеи вынужден бежать в лес, где его могут скрыть заросли. Врага ведь много и у врага есть железный помощник, который очень быстро и далеко направляет свои медные жала.
Душа-это энергия. Она может перетекать из одного сосуда в другой. Но мало на свете людей, знающих что такое душа и готовых ответить на этот вопрос.
Душа есть в каждом, окружающем нас предмете, даже неодушевленном. Душа – это определенная энергия со своей тактовой частотой, которая взаимодействует с миром и с другими энергиями других частот. Когда они совпадают, то обычно гармонируя дополняют друг друга, а когда между ними идет борьба, то как правило эта энергетика разрушительна.
Колдун Усуру наложил проклятие на хищника, забравшего душу его дочери.
И если вам когда-нибудь доведется быть в Африке, то вы сможете услышать ни от одного человека легенду о дикой черной кошке Консуэлле, об пантере-оборотне, которая каждую полночь превращается в девушку. Легенду о том, как две души живут в одном «сосуде», о том, что нет между ними согласия и гармонии, о том как уживаются вместе дикость и нежность, красота и грозность, озлобленность на людей и справедливость, ловкость и ум.


Прошу отнестись демократично) я юрист,а не писатель + ночь сидела думала, не спала... да ещё и больная фантазия от рождения

Последний раз редактировалось Konsuella, 01.11.2006 в 10:59.
Konsuella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 10:39   #27
Кузькин
Глава ОК
 
Аватар для Кузькин
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Кузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респект
Хорошо

Снимаю шляпу. Класс!
Концовка - супер!
Кузькин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 18:12   #28
XAPEK85
Приятель
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: М.О г Реутов
Сообщения: 58
XAPEK85 уже в адеквате, но еще не понял, что делать
По умолчанию

Жила семья в одном из городов Московской области . И как всегда летом на выходных решила поехать в лес за грибами и ягодами . Тот день изменил меня навсегда. В общем собрались мы семьей: Мама, Папа Ия – счастливая семья!!! Ничего не обычного приехали и разбрелись по лесу. Набрали грибов и ягод и уже когда собрались идти к машине – чтоб уезжать домой, из леса выскочил огромный белый волк, и загрыз моих родителей, меня он лишь укусил. От шока я убежал далеко от того места и заблудился. Прошло несколько часов, или по крайней мере мне так показалось, пока я блуждал по лесу в поисках машины. Я не заметил как меня окружила стая волков. Я подумал ну вот и мой час пришел… На удивление они на меня не напали, а лишь самые маленькие подошли ко мне и начали со мной играть. Потом я пошел за стаей и начал с ними жить в одной норе с главой стаи, Они ложились вокруг меня что бы я ночью не замерз . Через несколько дней я начал их понимать . И еще я понял что сам стал изменяться. Я больше не мог есть ягоды, у меня появилась страсть к свежему мясу. И еще я начал превращаться по ночам в волка. В волке было намного теплее спать в норе. Но днем я не мог охотиться так как не был так же вынослив , по этому я начал тренироваться что бы преврашяться когда мне это было нужно. И я научился этому. И стал вместе со стаей охотиться . Однажды на нашу территорию заехала семья тоже отдохнуть, все хотели их съесть но я попросил не убивать их. Стая приняла мою просьбу. Я вышел к людям и сказал что мою семью загрызли волки и что я живу здесь довольно долго один про стаю я ни чего не сказал. Люди сжалились надо мной и взяли меня к себе в Москву . Они хотели меня усыновить. Но я не смог прожить с ними и двух дней . Потому, что они были вегеторианцеми , я же ничего не мог есть кроме свежего мяса и я убежал от них. Я жил в подвалах ел крыс. И там меня нашел один темный оборотень и сказал что я не такой как все, что я «Иной». Объяснил про светлых и темных. Я рассказал про свою историю. И он помог мне, мы пришли в дневной дозор и там мне показали что мою семью сожрал светлый оборотень по лицензии. Я не знаю зачем он это сделал когда можно есть мясо, но с тех пор я возненавидел свет за то что они прикрываясь тем что они светлые делают тоже что и мы ,а виноватые только мы Я прошел инициализацию. Стал я слугой тьмы В последствии я узнал о чаше Грааля и ого огромной мощи , Чтоб этот артефакт не попал к светлым я пришел в орден Тhe Infernal Knights. Я сделаю все чтоб светлые его не получили . Клянусь служить тьме вечно. И это не просто слава- это месть за мою семью. Свет ты убил мою семью. И породил меня , а я ненавижу тебя!!!!!
XAPEK85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 21:15   #29
Malicious joy
Приятель
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 54
Malicious joy уже в адеквате, но еще не понял, что делать
По умолчанию

Я всегда любила кладбища. Их спокойствие и размеренность незаменимы для человека, который хочет вырваться из суматохи бешеного мира. Только здесь ничто не может прервать поток мыслей, и никто не обратиться к тебе с очередной никчемной просьбой. Здесь у каждого свое горе и своя судьба, и нет дела до происходящего вокруг. Идеальное место. Только для жизни оно непригодно, а после смерти становится безразлично. Мои регулярные прогулки на одном из московских кладбищ давали мне то, чего не могли дать друзья и близкие, и что я не могла взять у жизни. Никогда не думала, что любовь к определенному месту станет роковой.
В тот день все было как обычно. Пасмурная погода наиболее удобная для подобной прогулки, утренняя немноголюдность и вечная скорбь, типичная для погоста. Я начала свой обычный маршрут – мимо колумбария, на главную аллею, затем на одну из малых по случайному выбору. Мысли только начинали приходить в порядок, я вдыхала тишину и была этим счастлива. Серые памятники тянулись по обе стороны дорожки и лица на них – такие похожие, такие же серые и безразличные или нарочито официальные. Никогда не понимала традицию помещать на надгробия фотографии с документов. Кто-то давно решил, что человек после смерти не должен улыбаться со своего «основного» изображения. Просто отклик фатализма – все там будем. Иногда я останавливалась, если лицо или надпись были интересны. Но интересное на первый взгляд, становилось банальным при ближайшем рассмотрении. Как и все в этой жизни.
Однако один памятник все же привлек мое внимание. Оттуда на меня смотрел мальчик лет семи – большие глаза, растрепанные темные волосы и… широкая открытая улыбка. Улыбка человека, который не так давно начал жизнь, и вовсе не собирался ее заканчивать. Очередная трагедия. Жутко представить какого было родителям отдавать такое фото гробовщикам, хотя могли ли у ребенка в таком возрасте быть другие, более соответствующие традиции фотографии? Дальше шел короткий стих, выбитый серебряными буквами на черном мраморе.
Прости, малыш, я не с тобой,
Но путь к тебе не будет долгим.
Я прилечу вместе с весной,
И что такое счастье вспомню.
Мама
Я посмотрела на дату смерти – 25 сентября 2005 года. Рядом стоял простой деревянный крест, у подножия которого лежала фотография женщины. Стандартное фото человеческого лица, не выражающего никаких эмоций. Лапина Марина Дмитриевна, умерла 1 марта 2006 года. Меня невольно затошнило. Вот она – идеальная исполнительность, в купе с болью, разрушившей психику некогда здорового человека.
Внезапно воздух сгустился, и от мрачных мыслей меня отвлекли шаркающие шаги за спиной. А в следующую минуту мне стало больно, так как никогда не было, в правом боку, потом под ребрами, а потом еще чуть выше. Я обернулась. Грязное лицо, утратившее элементы того, что помогает идентифицировать человека, смотрело на меня в упор. Все еще не понимая, что происходит, я начала падать, а подобие лица улыбаться остатками гнилых зубов. Потом Оно схватило мою сумку и начало жадно рыться там в поисках денег.
Даже плакать не хотелось, да и сил совсем не осталось - кровь хлестала из трех точных ран, унося с собой мое право на жизнь. Так глупо. Только что я рассматривала чужие кресты и надгробия, а сейчас сама перейду черту, откуда не будет возврата. У меня тоже будет памятник с фотографией, может даже слова скорби напишут. Только какая теперь разница, когда кровь замедляет свой привычный поток, а сердце увеличивает расстояние между ударами. Когда я начинаю понимать, что у смерти нет лица, а жизнь оборвется с последним вздохом. Я не видела, как земля окропленная тысячами слез впитывала мою кровь, но я чувствовала это. И тут пришли новые чувства – боль потери, безысходность, помешательство, агония, даже радость. Их было так много, и я отчетливо ощущала их все вместе и каждое по отдельности. Такие реальные, только дотянись и они твои. И я дотянулась. Жадно, грубо, как голодный зверь в холодную зиму.
Сила, которую я впитала, преображала меня, раскрывая мою темную сторону. И я позволяла ей это, принимая свой шанс на вторую жизнь, свой самый драгоценный подарок. Все произошло так быстро. Мои раны затянулись, усталость и боль прошли. Осталась только тихая спокойная злоба. Я встала. Оно все еще потрошило мою сумку, не видя ничего вокруг. Сила рвалась наружу, словно хотела демонстрации моих новых возможностей.
-Привет.
Оно застыло и повернулось в мою сторону. Гримаса алчности начала медленно сползать с того, что было лицом. Я даже могла не смотреть, я чувствовала все эмоции этой твари, чувствовала и то, как они сменяли друг друга. Ужас наполнял его, парализовывал и отдавал в мою власть.
-Сейчас ты умрешь.
И я просто освободила то, что билось во мне. Так просто. Секунду Оно еще смотрело на меня, а потом начало медленно рассыпаться. Человеческая плоть превращалась в прах, а боль, ужас и непонимание происходящего наводняли пространство. Еще через секунду все было кончено.
Я посмотрела на фотографию Марины теперь уже другим зрением. Она улыбалась.
Malicious joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 11:58   #30
Кузькин
Глава ОК
 
Аватар для Кузькин
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Кузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респект
По умолчанию

Однако, это серьезная заявка на победу! Очень хорошо!!!
Кузькин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.


Rambler's Top100 Internet Map