Официальный форум Ордена the Infernal Knights. Онлайн-игра Дозоры

Вернуться   Официальный форум Ордена the Infernal Knights. Онлайн-игра Дозоры > Ратуша > Приемная Отдела Кадров
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Приемная Отдела Кадров здесь рассматриваем заявки от рекрутов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2006, 01:12   #1
parfumer
Странник
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 9
parfumer уже в адеквате, но еще не понял, что делать
По умолчанию Заявка от Parfumera

1. Parfumer(собиратель запахов)
2. Инкуб 4+++ (обворожение, чары)
3. 24 года
4. 242765504(icg), skype-parfumerchik
5. с 27 июля уделяю впринципе много времени пока работа позволяет примерно 5-7 часов в день
6.,7. Слуга тьмы.Отвергом не был и не собираюсь иначе я бы уже был бы наверно 3 это точно а то и 2=) Отвергов не навижу поскольку они ворою экспу других и просто противно когда защищаешь его а он потом тебя валит со стороны света (и все тока из за экспы и соответсвенно помогая светлым ее больше зарабатывать) Вот ничего что так много написал?=)
8.Состоял в ОКО ТЬМЫ но несложились отношения посколько команда не дружная помощи тоже никакой к сожалению а вы сами знаете что такое быть инкубом.
9.Меня пригласили и очень часто вижу вас в своем районе
10 На первом этапе боями но если будет возможность то и чем нибудь еще это несомненно
11. Ну что я могу о себе написать работать работаю играть люблю особенно если коллектив хороший а так даже не знаю что еще.
12 Единственное о чем хотелось бы вас попросить если примете конечно оставить мне мою подпись плизззззззззз (собиратель запахов) ну очень прошу

Последний раз редактировалось parfumer, 15.09.2006 в 01:31.
parfumer вне форума  
Старый 15.09.2006, 09:31   #2
Mellicur
Коллега
 
Аватар для Mellicur
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: ЧГ
Сообщения: 174
Mellicur уже в адеквате, но еще не понял, что делать
По умолчанию

ЛОги смотрел качель нет, 7 стр, в основном мясо, ибо инкубы читеры
__________________
люди в оналайн играх делятся на две категории, первые считают, что тратить большие деньги на игру - тупо, а вторые не считают это большими деньгами ;)
Mellicur вне форума  
Старый 15.09.2006, 09:39   #3
Кузькин
Глава ОК
 
Аватар для Кузькин
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Кузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респектКузькин , пожизненный респект
По умолчанию

Проверил, активность очень хорошая - 7 страниц логов, переход от дуэлей к потасовкам, кача не было.
От себя добавлю - часто встречал parfumer'а в метро, он не раз присоединялся к моим нападениям. Ждем ответ Декстера.
Мои рекомендации - переводим сразу в основу (на офисную экспу сажать не будем, ему до 3ки недалеко).

Кузькин добавил 15.09.2006 в 09:39
Меликур, извиняюсь, сообщение написал и отправил не сразу, получилось, что ты меня опередил

Последний раз редактировалось Кузькин, 15.09.2006 в 09:41. Причина: Добавлено сообщение
Кузькин вне форума  
Старый 15.09.2006, 12:36   #4
parfumer
Странник
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 9
parfumer уже в адеквате, но еще не понял, что делать
По умолчанию

Всем еще раз привет. Сижу в мясе по причине перекида навыков когда это было еще возможно для того что бы 3 была самая лучшая=) вот поэтому пока собираю по чуть чуть а дуэлиться не могу поскольку нет заклов на атаке.
parfumer вне форума  
Старый 15.09.2006, 13:37   #5
Dexter_Holland
Коллега
 
Аватар для Dexter_Holland
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Северное Визирьково
Сообщения: 51
Dexter_Holland уже в адеквате, но еще не понял, что делать
По умолчанию

Мой ответ - боец хороший, не стесняется в атаку идти, человек адекватный, тем более инкуб, что для нас важно. Имхо - в основу, пусть с нами повоюет, опыт наберет.
__________________
"Третий уровень - это очень немало, если он подкреплен опытом, отвагой, хорошей реакцией" (с)
Dexter_Holland вне форума  
Старый 16.09.2006, 14:12   #6
Cadam
вампир в пальто
 
Аватар для Cadam
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Питер
Сообщения: 289
Cadam , пожизненный респектCadam , пожизненный респектCadam , пожизненный респектCadam , пожизненный респектCadam , пожизненный респектCadam , пожизненный респектCadam , пожизненный респектCadam , пожизненный респектCadam , пожизненный респектCadam , пожизненный респектCadam , пожизненный респект
По умолчанию

Принимаю в резерв с испытательным сроком в 2 недели, если за это время не будет никаких глупостей- переведу в основу
__________________
Cadam вне форума  
Старый 16.09.2006, 15:14   #7
parfumer
Странник
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 9
parfumer уже в адеквате, но еще не понял, что делать
По умолчанию

Поясните по поводу глупостей плиз
parfumer вне форума  
Старый 16.09.2006, 19:42   #8
Cadam
вампир в пальто
 
Аватар для Cadam
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Питер
Сообщения: 289
Cadam , пожизненный респектCadam , пожизненный респектCadam , пожизненный респектCadam , пожизненный респектCadam , пожизненный респектCadam , пожизненный респектCadam , пожизненный респектCadam , пожизненный респектCadam , пожизненный респектCadam , пожизненный респектCadam , пожизненный респект
По умолчанию

Самые простые вопросы всегда ставят в самый большо тупик...ну там какой-нибуть шпионаж в чью-нибуть пользу, внесение беспорядка в ряды ордена и тп
__________________
Cadam вне форума  
Старый 16.09.2006, 23:42   #9
Minganus
Основатель. Хранитель Знаний.
 
Аватар для Minganus
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: украинский сумрак
Сообщения: 575
Minganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респектMinganus , пожизненный респект
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cadam
Самые простые вопросы всегда ставят в самый большо тупик

Значит пора писать FAQ ?
__________________
нимб - это элементарный разряд между рогами
Minganus вне форума  
Старый 17.09.2006, 16:02   #10
parfumer
Странник
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 9
parfumer уже в адеквате, но еще не понял, что делать
По умолчанию

Пасиб за ответ я бы сам никогда не додумался что могу такое сделать честное слово =)
parfumer вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.


Rambler's Top100 Internet Map