Официальный форум Ордена the Infernal Knights. Онлайн-игра Дозоры

Вернуться   Официальный форум Ордена the Infernal Knights. Онлайн-игра Дозоры > Городская черта > Таверна
Имя
Пароль
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Таверна Всяческое общение, спамим и флудим публичным образом

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2007, 15:29   #1
WerWolf_X
Дружище
 
Аватар для WerWolf_X
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 273
WerWolf_X уже в адеквате, но еще не понял, что делать
Стрелка Банда каннибалов охотится на москвичей

Не знаю, прикололись ли журналюги, или воскурили план убойней обычного, но привидилось им в наших лесах ЧУПАКАБРО!
Хотя я точно знаю что ЧУПАКАБРО у нас в средней полосе не водится


http://www.tden.ru/newspappers/394/023757/

Людоеды отрезали 32-летней москвичке часть руки и пытались снять скальп
Несовершеннолетние скинхеды чудовищным образом расправились с 32 летней Жанной Д., чья вина была лишь в том, что она не принадлежит к 'благородным' нациям.

Сняв часть скальпа с живой женщины, трое подонков решили несчастную... съесть, предварительно зажарив на костре.

Чудом спасшаяся москвичка сейчас находится в одной из клиник. Едва отойдя от шока, Жанна рассказала 'Твоему ДНЮ' свою историю, от которой стынет кровь в жилах.

- Они напали на меня, когда я шла по тротуару, который огибает кладбище. Кричали что-то про жидов, про Гитлера, но я так испугалась, что не сразу поняла, что они говорят и что хотят со мной сделать. Потом двое схватили меня крепко, а третий ножом стал вырезать из моего тела куски мяса. От ужаса и боли я потеряла сознание. Помню только, что эти мальчики развели костер и стали жарить отрезанные части моего тела...

От осознания того, что ее сейчас съедят, Жанна упала в обморок и очнулась уже на больничной койке. На ее счастье, прохожие спугнули каннибалов и подобрали ее, истекающую кровью.

Оргия

Свидетелями жуткой расправы над ни в чем не повинной женщиной стали кладбищенские завсегдатаи - бомжи.

Насмерть перепуганные, двое нищих мужчин сидели в кустах и смотрели, как фашиствующие молодчики издеваются над Жанной. Когда же эта чудовищная оргия достигла своего апогея и парни стали жарить мясо живого еще человека на костре, попрошайки попытались спасти несчастную жертву.

Пока один отвлекал внимание озверевших подростков, другой схватил на руки умирающую женщину, вынес ее на дорогу и положил на обочину в надежде на то, что ей кто-то окажет помощь.

Истекающую кровью Жанну подобрал водитель 'жигулей', который и доставил покалеченную бедняжку в одну из столичных клиник. Нацисты явно испугались, что случайный свидетель может вернуться уже не один, а с опергруппой - в мгновение ока троица ублюдков испарилась с места кровавого шабаша.

Каннибалы

По словам Жанны, все трое мерзавцев были славянской внешности, с коротко остриженными светло-русыми волосами.

- Лица я разглядела плохо, темно было, помню, правда, что ботинки у них были необычные - высокие, как будто военные! - рассказывает Жанна.

Не секрет, что стиль милитари очень популярен среди фашистской молодежи. Кроме того, подонки оставили на теле жертвы чуть ниже спины недвусмысленную надпись зеленкой: 'Бей жидов! Спасай Россию!'

Больница

Врачи, которые приняли Жанну, говорят, что никогда ничего подобного в их практике не было.

- На левой руке у пациентки была вырезана мышечная ткань. Как правило, в подобных случаях человек умирает от болевого шока. Более того, удивительно, что Жанна осталась в своем уме и твердой памяти, а ведь от такого зрелища, наверное, многие бы просто сошли с ума. Видеть, как на костре жарят куски твоего тела и едят, - это надо иметь стальные нервы.

Медики немедленно прооперировали Жанну. Ей наложили несколько десятков швов.

- Хорошо еще, что нож у преступников был не слишком острый и им так и не удалось снять скальп с бедной женщины, так что мы еще Жанну замуж выдадим! Будет краше, чем была. Главное, что жизненно важные органы не пострадали.

Tags: загрызть человечика
__________________
Воюйте, ибо мир будет страшным!

Последний раз редактировалось WerWolf_X, 24.12.2007 в 15:56.
WerWolf_X вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.


Rambler's Top100 Internet Map