Новости мира Дозоров
Пятое желание девочки Жени. Онлайн-эвент.
Ах, это Иное детство! Все мы помним свои первые шаги в ином мире: у кого во дворах, у кого в Артеке, у кого под бдительным оком Дозорного своей стороны Силы. Но иногда бывает и так, что в Сумрак ... [Link]8 Марта в Талерленде.
В канун праздника 8 Марта сеть магазинов Талерленд обновляет ассортимент подарков для прекрасных дам. Никакая женщина не откажется от нового драгоценного украшения. А если оно еще овеяно легендами, ... [Link]Талеровая акция.
Уважаемые игроки! Если вы пополните талеровый счет персонажа в период 03 марта с 09-00 по 23-59 по Мск, то волшебным образом получите сумму в полтора раза больше. Т.е. 10 талеров превратятся в 15, ... [Link]Эвент-лабиринт "Тайна Пражского Голема".
...В торжественном зале пражской Инквизиции собрались в полном составе оба московских Дозора. Найти зал, способный вместить такую прорву народу оказалось не просто, но событие, собравшее под одной ... [Link]Новые подарки в к мужскому празднику в Талерленде.
Развлечения бывают разные. Конечно, лучше отдавать предпочтение активным. Вот, например, на улице все еще холодная зима, высоченные сугробы - самое время для поездки на снегоходе. К приключениям ... [Link]Расширения и изменения в линейке ежедневных бонусов.
1. Расширен ассортимент линейки ежедневных бонусов. Добавлены предметы "Абонемент на бонус к опыту + 20%" и "Абонемент на бонус к лицензиям + 20%". Срок годности абонементов - ... [Link]Акция в ЛВ на Кольцо навыков и все классические модификаторы и скидка в Талерленде.
Уважаемые игроки! 1. сегодня в ЛВ добавлено Кольцо навыков, увеличивающее модуляцию, инкапсуляцию, кумуляцию и рукопашный бой на 5%. Прочность 40. Инвиз 200%. 2 одинаковых модификатора дают ... [Link]Новые подарки ко Дню всех влюбленных в Талерленде.
Романтика порой кроется в незаметных мелочах. Таких, как пара зубных щеток, уютно устроившися в стаканчике на стеклянной полочке в вашей общей ванной, или пара плюшевых медвежат, ведущих неслышную ... [Link]Акция в ЛВ на Смолу и скидка в Талерленде.
Уважаемые игроки! 1. В Линии Вероятностей добавлена Смола, которая поможет вам сварить двойные ... [Link]На пороге 2023 год! Подарки и акции!
Дорогие наши игроки! Наступает 2023 год! И конечно же, мы не будем отступать от традиции отмечать каждый наступающий Новый год приятными сюрпризами и подарками. 1. С сегодняшнего дня по 10 ... [Link]Новогодний онлайн-эвент "Где-где? Во мху!"
Какой самый привычный и знакомый для Иного элемент Сумрака? Конечно же, синий мох, который собирает энергию, уходящую от людей в Сумрак. Но ведь Новый год на носу! А вместе с ним и всякие чудеса! Ну ... [Link]Новогодние картинки-подарки в Талерленде.
"Мороз и солнце - день чудесный, еще ты дремлешь, друг прелестный"! Пора, пора проснуться и посмотреть в окно, украшенное ледяными "узорами папоротника". Нет ничего лучше в такую ... [Link]Изменения в контрактах.
В контракты внесены следующие изменения: 1) Продлена линейка контрактов на урон. 2) Продлена линейка контрактов на защиту. 3) Контракты типа "Ввести в кому ААА Иных любого класса/уровня или ... [Link]Акция в ЛВ на Большой Магический кристалл и скидка в Талерленде.
Уважаемые игроки! 1. сегодня в Линии Вероятностей добавлен Большой магический кристалл. Данный модификатор дает по 2 щита от огня, льда, инфовоздействия, инферно, ментала, а так же 1 щит от ... [Link]Талеровая акция.
Уважаемые игроки! Если вы, сегодня, 22 ноября, в период с 09-00 до 23-59 по Мск пополните талеровый счет персонажа, то волшебным образом получите сумму в полтора раза больше. Т.е. 10 талеров ... [Link]