10 вопросов для Садама

Stribog (02:58 PM) :
1. Когда у тебя возникла идея основать новую организацию ?
Садам (03:00 PM) :
идея возникла еще в конце бэты, но в то время реализовывать ее у меня не было возможностей, зато сразу после регистрации первых кланов я начал заниматься этим плотнее
Stribog (03:07 PM) :
2. Кто первый откликнулся на твоё предложение
Садам (03:08 PM) :
первым был мой знакомый Aquila, он помогал на начальных этапах, но к сожалению очень быстро ушел в мишки
Stribog (03:09 PM) :
3. Охаратеризуй Основателей, какое было первое впечатление по каждому ? Могр, Минганус, Демонюка, Кид, Кровн, Стрибог, Лекс и т.д.
Садам (03:14 PM) :
Ну если честно, то первого впечатления как такового и не было. Дело в том, что в те времены была дикая текучка и за один день мог смениться почти весь состав секты. Но у же к моменту официальной регистрации я понял что все они очень достойные люди
Stribog (03:15 PM) :
4. Вспомни время когда Секта только зарегестрировалась. Что тогда было хуже чем сейчас, а что лучше ?
Садам (03:20 PM) :
Тогда было совсем другое время и сравнивать его с действительностью очень сложно. У секты не было нормального форума и сайта, организованность оставляла желать лучшего, но в то же время мы проводили очень много времени вместе в боях со светом и вместе "шОкалили" НД. В самом начале нашего пути было больше эмоций
Stribog (03:23 PM) :
5. Кстати я понял это недавно, так что за то время что прошло с отъезда Анрики, решил организовывать совместные бои каждый возможный вечер. Результат не заставил ждать : новочки принятые мной буквально несколько дней назад стали похоже на старых членов tIK. Из этого вытекает вопрос : вернёшься ли ты после починки клиента на улицы, предводительствуя в сражениях нашими Бойцами Тьмы ?
Садам (03:25 PM) :
Предводительстввуя- нет. Я устал от большой политики в ней слишком много грязи. Полагаю, что я вернусь простым бойцом
Stribog (03:27 PM) :
6. Как ты смотришь на Анрику в качестве нового Главы ? Опиши её, как Иную.
Садам (03:29 PM) :
Я думаю, что она очень хорошая глава. Порой она слишком упертая и отказываеться идти на компромисы, но ведь в этом есть и плюсы. Мне кажеться, что под ее руководством орден сможет выйти на новый уровень.
Stribog (03:33 PM) :
7. Теперь очень нескромный вопрос про меня и Кровна. :) Вспомни всё хорошее и плохое, что мы сделали для Ордена/Секты. Ведь у нас было 4 Главы за всё время. Про Анрику ты рассказал, про себя думаю не будешь (или будешь?) остались Стрибог и Кровн.
Садам (03:38 PM) :
Ну про себя рассказывать я точно не стану, пусть это делают другие. Что касаеться тебя, я могу сказать что я был очень доволен твоей работой на посту главы ХО. :) Твое главенство я пропустил, т.к. в то время у меня были проблемы в реале, а делать выводы опираясь на слухи я не стану. Что говорить про Кровна я не знаю... Я очень хорошо отношусь к нему как к иному, но т.к. из-за неприятностей в реале он Орденом фактически никогда не управлял.
Stribog (03:40 PM) :
8. Кстати куда делись мои метла, регенераторы и т.д. ? Использовали в каких-то войнах ?
Садам (03:43 PM) :
Большая часть была использована в войнах, регенератор у меня был отнят когда я шел на войну (Стрибог : раньше прдметы не имели невидимости).
Stribog (03:45 PM) :
9. Да... Много я пропустил. Ещё вопрос как ты оцениваешь полезность свитков ? Я лично их считаю маленькими артами.
Садам (03:47 PM) :
ну если честно в бою я их ни разу не видел, но мне все-таки кажеться что единственное, что нужно в войнах- зубы дракона.
Свитки может заменить кто-нибуть из ордена, а вот зуб не заменишь )
Stribog (03:48 PM) :
10. И последний вопрос. Что ты думаешь о новичках ? Чем эти Иные отличаются от тех что вступали сразу после организации Секты ?
Садам (03:51 PM) :
прежде всего опытом. Сейчас иные очень быстро набирают уровни, тогда это было действительно сложно, поэтому многие новички взявшие 3 уровень силы в необычных ситуациях теряються и не знают что делать. В личностных качествах, как мне кажеться отличия минимальны и если человек толковый, то не важно когда он начал играть и пришел в орден

ГР Стрибог



Один комментарий на “10 вопросов для Садама”

  1. Minganus Says:

    Хорошее начинание :)

    Интересно было вспомнить историю.