Изменения в уплате взносов.

С 01.07.2007 вводится новая тарифицированная система взносов. Взносы будут дифференцироваться в зависимости от уровня, а также от количества плюшек, получаемых персонажем. Вам предлагается несколько тарифов.1. «Крохобор» - применяется для всех уровней, оплата производится исключительно за право нахождения в Организации. При этом тарифе игрок не имеет доступа к складу, казне, не прокачивается клановой экспой. Стоимость – 2000 и.р. или 1,17 т.

2. «Прокачка» - применяется для игроков 3его уровня. Позволяет получать 5к экспы до каждого апа, а также полную прокачку на уровне 3.4. Стоимость – 3400 и.р. или 2 т.

3. «Амульный-мини» - применяется для игроков 2ого и 1ого уровней. Позволяет ежедневно брать из основного хранилища 3 амуля для 2ого уровня и 4 амуля для 1ого. Стоимость – 4100 и.р. или 2.4 т.*

4. «Амульный-полноценный» - применяется для игроков 2ого и 1ого уровней. Позволяет ежедневно брать из основного хранилища 6 амулей для 2ого уровня и 8 амулей для 1ого. Стоимость – 5100 и.р. или 3 т.*

Примечание:

*Амули, выдаваемые игрокам 1ого и 2ого уровня, являются собственностью Организации, следовательно, игрок приобретает исключительно право владения и пользования. Любое распоряжение амулями, а именно продажа или безвозмездная передача другим игрокам, запрещено.

**Неполные или частичные взносы не принимаются. Доступ к «клановому снабжению» возможен только при полной уплате взноса, в соответствии с выбранным тарифом.



Комментирование.