Я, мы и “Дозоры”

Для меня «Дозоры» это наркотик в котором я постоянно нуждаюсь. Конечно, бывают моменты, когда хочется все забросить, но проходит время и опять что-то тянет меня туда. Здесь мы находим новых друзей, заводим врагов. Тут проявляется вся сущность человека, все его положительные и отрицательные стороны. Казалось бы, Свет – олицетворение добра, Тьма – олицетворение зла – эти понятия часто меняются местами в Москве-Иной.

Что же тянет людей играть в «Дозоры»..? Влияние книг Лукьяненко, общение, простое любопытство или…? На все эти вопросы у каждого найдется свой ответ.

Каждый здесь находит что-то свое, для многих «Дозоры» стали вторым домом, маленьким мирком в котором мы проводим дни и ночи. Некоторые глаголют «Это просто игра..» но ведь по сути, вся наша жизнь - игра, как сказал один великий англичанин. Для меня «Дозоры» стали больше чем просто игра, появились люди которыми я дорожу, без которых уже и не представляю своей дальнейшей жизни..) Вы думаете высокие слова – отнюдь.

Как и в жизни в «Дозорах» многое решают деньги, ну куда без них)). Решают многое, но не все…наивно..? – может быть. Я ставлю много вопросов, но как я писал выше у каждого на это счет есть своя точка зрения, если конечно ему/ей это не безразлично.

to be continued



Комментирование.