Силы света слабеют, или…

Вчера с 21:00 до 23:30 наш орден принимал участие в довольно интересной войне между Дедами Морозами и Оком Тьмы. А интересна она была не полной победой тьмы (что при теперешнем балансе редкость) и даже не численным перевесом победителей, а тем, что в битве не приняла участие ни одна из организаций ТОП 10 он-лайн игры "ДОЗОРЫ". Вот так прокомментировала ситуацию глава рыцарей инферно Konsuella: «Вчерашняя ситуация конечно прояснила многое. Не смотря на победу темных сил, я конечно ждала большей поддержки от союзников других организаций. Но и участвующих темных организаций оказалось достаточно, для того, чтобы подтвердить тот факт, что тьма готова ещё отстаивать своих, хоть актуальность и посещаемость игры спадает с каждым днем.

В этой войне нужно отдать должное и светлым организациям. Они при значительном перевесе баланса дали возможность отыграться тьме и защитить её честь. Чем собственно и обусловлено небольшое количество организаций-союзников Кровавых Дедов Морозов, присоединившихся к атаке офиса организации Око Тьмы. А могло бы быть все не так прозаичнее…

Возможно, что данная война послужит тьме определенным толчком к сплочению и активным действиям в последствии.

Так же, не исключаю факта того, что война была задумана и спровоцирована заведомо проигрышной светлыми силами, чтобы подбодрить дух темных. Потому что самим светлым играть становится менее интересно, из-за отсутствия фактического противостояния и эффекта борьбы.

Но безусловно, хочется конечно верить в светлое будущее тьмы»



Комментирование.